Home » Как поражение Пакистана от Англии в Равалпинди повысило шансы Индии на выход в финал чемпионата мира по тестированию | Огромное поражение Пакистана от Англии; Индия может выйти в финал чемпионата мира по тестированию

Как поражение Пакистана от Англии в Равалпинди повысило шансы Индии на выход в финал чемпионата мира по тестированию | Огромное поражение Пакистана от Англии; Индия может выйти в финал чемпионата мира по тестированию

Индия, скорее всего, во второй раз подряд выйдет в финал турнира World Test Championship. Огромное поражение Пакистана в первом матче тестовой серии против Англии показало путь Индии. Индия в настоящее время занимает четвертое место, а Пакистан – пятое в таблице очков чемпионата мира по тестированию. Австралия на первом месте.

Помимо текущей серии из трех матчей против Англии, в ближайшие месяцы у Пакистана будет серия из двух тестов против Новой Зеландии. С другой стороны, Индия сыграет два теста против Бангладеш и четыре теста против Австралии в феврале следующего года. Австралия, занявшая первое место, провела одно испытание против Вест-Индии и три испытания против Южной Африки в текущей серии.

Австралия может выйти в финал, если выиграет все матчи серии против Вест-Индии и выиграет как минимум два теста против Южной Африки. С другой стороны, Индия выйдет в финал, если выиграет все матчи серии против Бангладеш и выиграет серию против Австралии со счетом 3: 1. Серия против Бангладеш очень важна для Индии.

В настоящее время Южной Африке, занявшей второе место, и Шри-Ланке, занявшей третье место, осталась только одна серия. Южная Африка сыграет с Австралией, а Шри-Ланка сыграет с Новой Зеландией. В пользу Индии то, что эти серии являются выездными для обеих команд.

Австралия набрала 96 очков при семи победах, одном поражении и трех ничьих в 11 матчах, Южная Африка набрала 72 очка в 10 матчах, включая шесть побед и четыре поражения, а Шри-Ланка набрала 64 очка в 10 тестах, включая пять побед, четыре поражения и одну ничью. Поскольку шансы Англии на выход в финал уже закончились, игра Пакистана в предстоящих матчах будет иметь решающее значение для Индии.

Read more:  Олимпиада-2024 в Париже: почему баскетбольные «синие» гарантированно не встретятся с США в первом туре

Последние новости у вас под рукой… Помимо малаялама, новости доступны на языках хинди, тамильском, телугу и каннада. Приложение ЗИ МАЛАЯЛАМ Нажмите на ссылку ниже, чтобы скачать…

Чтобы подписаться на наши страницы в социальных сетях Твиттер, Фейсбук Нажмите на ссылки.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.