Home » Как посмотреть прямую трансляцию матча «Наггетс» — «Лейкерс»: бесплатно?

Как посмотреть прямую трансляцию матча «Наггетс» — «Лейкерс»: бесплатно?

Лос-Анджелес Лейкерс (27-25) возвращаются домой на Crypto.com Arena после долгого путешествия на восток. Их ждут: действующие чемпионы «Денвер Наггетс» (35-16). Сегодня особенный вечер, когда «Лейкерс» будут играть с тяжелым сердцем, поскольку организация откроет на арене статую Коби Брайанта. Поскольку игра приходится на крайний срок обмена и приближается перерыв на Матч звезд, иногда игры в течение недели проходят вяло и звонят. Атмосфера должна быть наэлектризованной из-за церемонии статуи и зажечь атмосферу для двух титанов Западной конференции, чтобы сразиться на корте.

Матч будет транслироваться на канале ТНТ в 22:00 по восточному времени. Вот все, что вам нужно знать о том, как получить прямую трансляцию для просмотра онлайн.

Лучший способ посмотреть прямую трансляцию матча «Наггетс» — «Лейкерс»

Слинг ТВ

Поскольку игру транслируют на канале ТНТ, вы можете посмотреть прямую трансляцию на Слинг ТВ. Зарегистрируйтесь сегодня и получите скидку 50% на первый месяц использования Sling TV, внеся базовый платеж всего в 20 долларов, а затем увеличившись до 40 долларов. Многие любители спорта стекаются к Sling TV из-за пакетов потокового вещания и возможности настраивать то, что они хотят смотреть. Sling TV предлагает два премьерных пакета: Sling TV Orange и Sling TV Blue. Многие любители спорта приобрели Orange благодаря поставляемым с ним каналам и не беспокоятся; Если есть какие-либо каналы, которые вы хотите поменять, Sling TV позволяет вам сделать это, чтобы настроить свой опыт.

Есть ли бесплатная прямая трансляция матча «Наггетс» — «Лейкерс»?

НБА на YouTube TV.
Фил Никинсон / Цифровые тенденции

Будет несколько способов попасть на сегодняшнюю игру. Sling TV предлагает большую скидку при регистрации, но у него нет бесплатного пробного периода. Лучший способ посмотреть его бесплатно — воспользоваться бесплатной пробной версией на YouTube TV, у которого есть доступ к каналу ТНТ. Игра также будет транслироваться на потоковом сервисе Warner Bros. Discovery Max в рамках своего проекта. Отбеливатель Отчет о спорте меню. Макс — 10 долларов в месяц без бесплатной пробной версии. Однако, поскольку игру транслируют на канале TNT, вы можете получить к ней доступ через бесплатную пробную версию YouTube TV, если зарегистрируетесь прямо сейчас.



Смотрите прямую трансляцию матча «Наггетс» — «Лейкерс» из-за границы с помощью VPN

Приложение NordVPN в App Store на Apple TV.
Дерек Малкольм / Digital Trends

Лучший способ смотреть прямую трансляцию из США — через виртуальную частную сеть. VPN — ваш лучший друг при потоковой передаче контента за границей, поскольку он защитит вашу личность и данные, пока вы находитесь в сети, и не прожжет дыру в вашем кошельке. НордВПН это то, что мы рекомендуем из-за неограниченной пропускной способности, доступности в 60 странах и низкой цены: всего 12 долларов в месяц с 30-дневной гарантией возврата денег.

Рекомендации редакции






2024-02-08 19:20:29


1707420301
#Как #посмотреть #прямую #трансляцию #матча #Наггетс #Лейкерс #бесплатно

Read more:  Техасский стартер Грей уходит после того, как камбэкер ударился правым локтем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.