Home » Как превратить Galarian Slowpoke в Slowbro и Slowking (Pokemon Scarlet & Violet)

Как превратить Galarian Slowpoke в Slowbro и Slowking (Pokemon Scarlet & Violet)

С добавлением большего количества покемонов в Pokemon Scarlet и Violet через последний DLC можно встретить Galarian Slowpoke.

Покемон Скарлет и Вайолет приветствует возвращение любимой фанатами региональной формы с выпуском Диск Индиго ДЛЦ. Галерея СлоупокЕго можно найти в новых открытых биомах, представленных в Терариуме Blueberry Academy. Галарский Слоупок отличается от своей стандартной формы, поскольку у него больше нет двойного типа, и он является покемоном строго психического типа. Узнайте, как поймать и развить эту возвращающуюся региональную форму, в этом руководстве.


Связанный

Pokemon Scarlet & Violet: каждая новая межпоколенная эволюция (и как их получить)

В Pokemon Scarlet & Violet не так уж много эволюций между поколениями, поэтому игрокам относительно легко добавить их все в свой Pokedex.

Расположение Галарского Слоупока в Pokemon Scarlet and Violet

Галерея

Галарского Слоупока можно найти несколькими способами. Это чистый экстрасенсорный тип, поэтому использование сэндвич-комбинаций для повышения частоты встреч а появление экстрасенсов в этом районе повысит шансы встретить сияющего. Есть шанс найти галарского слоупока в 3-звездочный Тера Рейдs, и вы также можете встретить некоторых в этих местах:

  • Прибрежный биом
  • Освещенный факелами лабиринт

Как превратить галарского слоупока в слоубро и слоукинга

Галерея Slowpoke NPC

Как получить манжету и венок Галарики

На Прибрежной площади находится NPC с желтым текстовым пузырем, который в обмен на веточки Галарики она вплетет из них либо в манжету, либо в венок.. Восемь веток Галарики необходимы для того, чтобы манжета Галарика превратила Галарского Слоупока в Галарского Слоубро. Необходимые ветки Галарики для превращения Галарского Слоупока в Галарское замедление 15.

Связанный

Pokemon Scarlet & Violet: как получить и развить Hisuian Qwilfish (хорош ли Overqwil?)

Overqwil темного/ядовитого типа можно использовать в Pokemon Scarlet & Violet, но тренеры могут задаться вопросом, как их поймать и стоит ли их использовать.

Галерея Slowpoke на пляже

Где найти ветки галарики на диске Индиго

На том же пляже прибрежного биома, где можно найти Галарского Слоупока, также можно найти ветки Галарики. Поиск веток может занять много времени, поскольку они появляются на пляже в виде блесток. Они возродятся, когда вы уйдете, а затем через некоторое время вернутся на пляж. Чтобы эффективно собирать ветки Галарики и искать блестящего Галарского Слоупока для развития, лучше всего съесть бутерброд, повысив скорость появления, а затем вступить в автоматический бой, собирая ветки. Чтобы получить необходимые для эволюции ветки, может потребоваться несколько попыток обыскать пляж.

Посетите пляж возле Прибрежной площади, так как это хорошее место для поиска веточек на песке.

2023-12-24 18:04:00


1703442500
#Как #превратить #Galarian #Slowpoke #Slowbro #Slowking #Pokemon #Scarlet #Violet

Read more:  В отделе новостей NNS: познакомьтесь с Деборой Хеффнер, нашим первым директором по развитию и партнерству

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.