Home » Как продвигается Германия? Сценарии, таблица, правила

Как продвигается Германия? Сценарии, таблица, правила

Мюнхен – Первое поражение DFB-Elf против Японии навевает плохие воспоминания о чемпионате мира четырехлетней давности в России.

Тогда же команда DFB проиграла первую игру в своей группе аутсайдеру. Мексика одержала верх 1-0.

Окончание ЧМ-2018 для Германии хорошо известно. После победы над Швецией и поражения от Южной Кореи впервые на чемпионате мира для сборной Германии это была последняя остановка после предварительного раунда.

В этом году команде Ханси Флика снова грозит подобная катастрофа. Да, вероятность того, что он не дойдет до 1/8 финала, даже немного выше.

Пресс-конференция с тренером национальной сборной Ханси Фликом через день после поражения в четверг с 10:00 в прямом эфире на ran.de

ЧМ-2022: Германия должна сыграть с Испанией

Потому что с Испанией ждут воскресенья во второй групповой игре (Воскресенье с 20:00 в бегущей строке Run Live) один из главных фаворитов на титул чемпиона мира. Иберийцы показали это своей победой над Коста-Рикой со счетом 7:0.

Тем не менее, после банкротства Японии все еще возможно, по крайней мере, в теории. (Календарь и турнирная таблица группы E)

побежал объясняет, что должно произойти в воскресенье, чтобы команда DFB могла продолжать надеяться на 1/8 финала, и в этом случае у нее фактически уже не было бы шансов.

Группа E чемпионата мира: где сейчас находится Германия?

После 1-го игрового дня в группе E Германия занимает третье место в таблице с 1:2 голами и 0 очками – уступая Испании и Японии с 3 очками у каждой. Этого места недостаточно для продвижения, потому что только первые две команды в каждой группе выходят в 1/8 финала.

ЧМ-2022: когда команда DFB играет в воскресенье?

Пока сборная Германии не играет с Испанией до 20:00, Япония уже забивает (в 11:00 в бегущем эфире) в Коста-Рике.

Read more:  Женщина и 14-летняя дочь погибли после того, как машина врезалась в блокаду французских фермеров; Германии грозит массовая забастовка железнодорожников – Европа в прямом эфире | Германия

Хорошо для немцев: по крайней мере, они точно знают, какой результат им нужен вечером против Испании, чтобы остаться в гонке 1/8 финала.

ЧМ-2022: Правила стола

Для вопроса о прогрессе очень важно, в случае ничьей между несколькими командами, прямое сравнение или разница мячей оцениваются выше.

В отличие от чемпионатов Европы, где в данном случае имеет значение прямое сравнение, турниры Кубка мира в конечном счете зависят от разницы мячей. Конкретно это означает, что если Япония, например, имеет преимущество в 3 очка над Германией перед последним игровым днем, у команды DFB все еще есть шанс догнать японцев в конце из-за лучшей разницы мячей.

Это больше было бы невозможно в соответствии с регламентом чемпионата Европы, потому что в случае ничьей по очкам первая победа японцев над Германией была бы решающей.

Германия все еще может надеяться на 1/8 финала…

… в победе над Испанией.

В этом случае возможна даже групповая победа.

… вничью с Испанией.

В этом случае Япония может оказаться неуловимой для Германии с предыдущей победой над Коста-Рикой. Но испанцы будут лучше команды DFB всего на 3 очка. Поскольку испанцы выиграли свою игру у Коста-Рики с разницей в милю, надежда на Германию была бы только теоретической. Потому что им нужно было бы выиграть у Коста-Рики в последний игровой день, и в то же время им нужна была чистая победа японцев над Испанией.

Однако, если бы Япония ранее сыграла вничью с Коста-Рикой, для немцев все могло бы стать очень неприятно. Тогда к последнему игровому дню они будут отставать от Испании и Японии на 3 очка. Ужасный сценарий: Испания и Япония в итоге «договариваются» на ничью и имеют по 5 очков. Тогда команда DFB сможет забить столько голов, сколько захочет. Осталось бы только 3-е место и, таким образом, конец. Вся серая теория, конечно. Но Германия действительно могла наверстать упущенное Хихона — спустя 40 лет после невероятного столкновения мяча с Австрией на чемпионате мира 1982 года в Испании.

Read more:  Победная серия «Рейнджерс» из пяти игр прервалась поражением от «Пингвинз»

… в поражении от Испании, когда Япония также ранее проиграла Коста-Рике.

В этом случае Испания была бы неуловима. С другой стороны, Япония и Коста-Рика все еще могут быть пойманы с отрывом всего в 3 очка. Другими словами, победа над Коста-Рикой в ​​последней игре и одновременная победа Испании над Японией означали бы, что у Германии, Японии и Коста-Рики по 3 очка, и команда с лучшей разницей мячей после Испании выходит в раунд. из 16.

Германия выбыла рано утром в воскресенье…

… если они проиграют Испании, если Япония заранее не проиграет Коста-Рике.

Испания будет иметь шесть очков после двух игр, Япония четыре. Оба тогда было бы невозможно поймать для Германии в последний день игры.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.