Home » Как прошла встреча Диница и Гвардиолы в «Сити»

Как прошла встреча Диница и Гвардиолы в «Сити»

Гвардиола уже был тренером «горожан» и получил тренера-бразильца.. Встреча зафиксирована на фото.

Близким людям Фернандо Динис сообщил, что испанец был щедр и приветствовал его.. Он также сказал, что ему очень понравилось то, что он увидел во время визита в Сити.

Бразилец также напомнил, что у него есть общие друзья с Гвардиолой.. Диниз прибыл в «Аль-Ахли» из Катара в 2005 году, клуб, который Гвардиола защищал в предыдущих двух сезонах, и многие имена в команде были одинаковыми.

Похвалы на пресс-конференциях

Диниз и Гвардиола провели пресс-конференцию и обменялись похвалами. Бразилец назвал своего соперника одним из «лучших в мире» и рассказал о том, что их объединяет.

Что наиболее важно и сближает нас, так это заставить команду играть хорошо, поддерживая и коллективно. Фундаментальная основа находится в той же книге. Способ построения, что не самое главное в футболе с тактической точки зрения, другой. Идея похожая, но она нас сближает Диниз

Я точно знаю талант и качество «Флуминенсе», а также то, на что они способны. Мне нравится, как они связывают друг друга уважением к футболу. Поэтому я прекрасно знаю, где будет играть команда. Это огромное уважение к форме, к сути бразильского футбола того времени, когда я был мальчиком. Гвардиола


2023-12-22 08:59:14


1703237158
#Как #прошла #встреча #Диница #Гвардиолы #Сити

Read more:  Африканская футбольная лига: «Мамелоди Сандаунс» — первые победители!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.