Home » Как разблокировать новую концовку Cyberpunk 2077 в Phantom Liberty

Как разблокировать новую концовку Cyberpunk 2077 в Phantom Liberty

Киберпанк 2077‘s Фантомная свобода Расширение имеет свое собственное завершение, но в зависимости от вашего выбора на протяжении всей истории вы также можете разблокировать совершенно новую концовку основной игры. Вам просто нужно сделать определенный выбор, чтобы получить его.

Если вы беспокоитесь о том, что пропустите финал, но не хотите полностью испортить историю, пытаясь ее разблокировать, хорошие новости: мы собираемся рассказать вам, какой выбор в диалоге сделать, не вдаваясь слишком в конкретные детали того, что происходит в игре. Фантомная свобода. Мы покажем изображения критических точек и попытаемся в общих чертах описать любые решения, которые вам придется принять, но не будем описывать саму историю. Если такая договоренность звучит хорошо и вам нужны рекомендации по достижению Киберпанк 2077новый вывод, читайте дальше. Если вас беспокоят даже бесконтекстные ссылки на определенные события, повернуть назад.

Фантомная свобода имеет важное отличие в квесте «Поджигатель». Ваше решение здесь приведет вас к одному из двух маршрутов, которые резко отличаются друг от друга и откроют разные вещи о новых персонажах. Вы все еще можете получить доступ Киберпанк 2077Это новая концовка любого из этих маршрутов, но вам придется принять определенные решения, чтобы достичь ее. Как только вы увидите один маршрут до конца, действительно стоит загрузить старое сохранение, чтобы начать новый прогон и попробовать другой, поскольку это даст вам лучшее понимание Фантомная свободаистория.

При этом точка разветвления хорошо обозначена, и вы узнаете, что она приближается, еще до того, как доберетесь туда. Решение, которое ставит вас на один Фантомная свобода тот или иной маршрут происходит в этой сцене:

Read more:  Сделка Manulife-Loblaw: как она повлияет на вас и ответы на другие вопросы

Скриншот: CD Projekt Red/Котаку

Здесь вы получите два варианта диалога, каждый из которых соответствует одному из двух действий. Любой путь может открыть новую концовку, но в зависимости от вашего последующего выбора вы можете полностью проиграть эту концовку. И, эй, может быть, есть какой-нибудь хороший материал для ролевых игр, с которым можно поработать, не гоняясь за ним. Но если вы хотите хотя бы увидеть финал и решить, хотите ли вы оставить его в качестве канонического завершения, читайте дальше, что вам нужно делать на каждом маршруте.

Чтобы максимально избежать спойлеров, мы просто будем помечать каждый маршрут по варианту диалога Ви, а не по реальному действию, которое происходит.

«Еще одна секунда…»

Этот путь гораздо проще в том, как разблокировать новую концовку. Не раскрывая подробностей, единственное, что вам нужно сделать на этом маршруте, чтобы разблокировать новую концовку, — это убедиться, что Певчая птица жива. В конце этого маршрута есть особая точка принятия решения, которая определит судьбу нетраннера, и пока она выживет, вы сможете увидеть новый финал.

“Я с тобой.»

И наоборот, разблокировать новую концовку в этом ветке немного сложнее, и особенно сложно объяснить, как ее разблокировать, без спойлеров. Но если вы примете это решение, вам придется пройти последний квест расширения и, по сути, сдаться в самом конце. Соломон Рид, персонаж Идриса Эльбы, вовлечет вас в разговор после решающей битвы, и вам придется согласиться на сделку, которую он предлагает.

Оба эти пути, независимо от решений, которые вы на них принимаете, приведут вас к Фантомная свободапоследовательность титров, после которой вы вернетесь в открытый мир. Но если вы приняли конкретные решения в рамках любого маршрута, которые открывают новый финал, подождите, пока Рид свяжется с вами, встретитесь с ним, а затем следуйте целям квеста, чтобы увидеть новый финал. Это означает, что если вы пойдете по любому из этих путей, ты закончишь свой Киберпанк 2077 прохождение с новой концовкой. Это также означает, что вы достигаете точки невозврата и начнутся финальные титры игры.

Если вы не сделаете Фантомная свобода Если вы сделаете выбор, открывающий новый финал, вы вернетесь на основной путь основной игры, и вам придется пройти его до одного из исходных финалов.

Что произойдет, если я разблокирую Фантомная свободановая концовка перед завершением Киберпанк 2077?

Фантомная свободаНовая концовка отличается от других концовок в Киберпанк 2077, так как это по сути сотрет остальную часть игры со стола, и вы сможете увидеть ее новое завершение. Это часть того, почему я рекомендую отделка Киберпанк 2077 с одной из оригинальных концовок прежде чем увидеть Фантомная свобода‘s, потому что, принимая новый Фантомная свобода финал завершит ваше прохождение до того, как вы пройдете большую часть основной игры. Кроме того, новая концовка гораздо больше сосредоточена на персонажах расширения, чем на основной части игры. 2077актерский состав, так что он определенно занимает странное место в непрерывности.

Если ты играешь через Фантомная свобода перед окончанием Киберпанк 2077, особенно сопутствующие квесты (Керри, Джуди, Панам, Ривер), вы пропустите некоторые моменты персонажей в новом финале. Поэтому я также рекомендую, по крайней мере, просмотреть их сюжетные линии, прежде чем отправиться в путь. Фантомная свободаФинал.

Подробнее о Фантомная свободапроверить Мой городобзор.

Купить Киберпанк 2077: Амазонка | Лучшая покупка | GameStop

.

2023-09-25 23:00:00


1695688920
#Как #разблокировать #новую #концовку #Cyberpunk #Phantom #Liberty

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.