Home » Как растушевать карандаш для губ, чтобы придать еще более полный вид

Как растушевать карандаш для губ, чтобы придать еще более полный вид

Первый шаг к идеальному контуру — увлажнение, чтобы избавиться от сухости губ. Увлажненные губы облегчают нанесение карандаша для губ. Выбирая марку, избегайте продуктов, которые легко накапливаются, так как они могут затруднить аккуратное смешивание. После того, как вы выбрали карандаш для губ и помаду, вы готовы приступить к подкладке. Вы можете либо раздвинуть губы, чтобы очертить их, либо нарисовать контур, используя небольшие движения вперед и назад.

Штрихи назад и вперед, как правило, лучше, потому что они создают более прочные восковые барьеры, которые будут более полезными при смешивании. Обязательно оставьте рот в расслабленном, а не растянутом положении, не сжимая губы. Начните с небольшого преувеличения лука купидона. Если ваши руки шатаются, прижмите мизинец к подбородку, когда рисуете.

Затем обведите контур верхней губы от уголка до дуги купидона с обеих сторон. Этот метод основан на преувеличенном луке купидона для полного вида. Однако, если вы хотите сделать губы более заметными, вы можете обвести их немного выше или ниже ваших естественных очертаний. Если у вас есть проблемы с проведением ровных линий, используйте заточенный карандаш неторопливыми движениями. Выберите карандаш для губ того же цвета, но немного темнее, чем ваша помада, чтобы создать более гармоничный образ.

Read more:  Судья отклонил ходатайство защиты Пабло Лайла о проведении нового судебного разбирательства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.