Home » Как «Сандаунс» стали лучшей командой Лиги чемпионов в этом сезоне…

Как «Сандаунс» стали лучшей командой Лиги чемпионов в этом сезоне…

Mamelodi Sundowns начнет свою кампанию в Лиге чемпионов CAF в качестве фаворита

Мамелоди Сандаунс проведет свою кампанию группового этапа Лиги чемпионов CAF в эти выходные, став фаворитом на получение трофея в этом сезоне.

Закаты пройдут в «Лофтусе» в субботу днем ​​против «Аль-Хилал» из Судана, а игры против «Аль-Ахли» и «КотонСпорт» также пройдут в группе B, чтобы определить, пройдут ли они в четвертьфинал в апреле, полуфинал в мае и двухматчевый финал в Июнь.

ЧИТАТЬ | Рулани: «Я сказал ему ходить босиком»

Почему бразильцы фавориты в этом году?

Помимо финансовых показателей, свидетельствующих о том, что «Сандаунс» потратил больше всего денег среди всех клубов континента в прошлом году (согласно ежегодному отчету ФИФА о глобальных трансферах за 2022 год), они также добиваются результатов на поле.

За последний год Sundowns потратила более 100 миллионов рандов на привлечение Марсело Альенде, Ронвена Уильямса, Сифо Мбуле, Терренса Машего, Абдельмунаима Бутуиля, Эрвина Сааведры, Тебохо Мокоена, Сюрприза Ралани и Абубекера Ахмеда Насира.

Эти подписания оказали давление на Sundowns, и они добились своей формы из 12 побед подряд во всех соревнованиях, лучших в лиге.

Темба Зване и тренер Рулани Моквена

Их победная серия ограничена лигой – 15 побед подряд, и ни одна из других команд в Лиге чемпионов в этом году не имеет такой формы, будь то Петро де Луанда, Видад Касабланка, АС Вита, Аль-Ахли, Раджа Касабланка, Эсперанс. или Замалек.

Petro, Wydad, JS Kabyile, Al Hilal, ContonSport, Al Ahly, Raja, Horoya, Vipers, Esperance, CR Belouizdad и Al Merriekh потеряли очки в пяти последних играх в своих странах.

Лучшие игроки AS Vita из Демократической Республики Конго и танзанийские гиганты Simba не добились таких побед, как Sundowns.

Read more:  Льюис Хэмилтон стартует в конце стартовой сетки Гран-при Италии!

Итак, этот выпуск Лиги чемпионов предназначен для команды, которую тренирует Рулани Моквена, чтобы выиграть, особенно с учетом того, что лига почти завершена, поскольку Сандаунс опережает на 23 очка.

Ты должен быть ВОШЕЛ читать и оставлять комментарии.

Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться: https://www.snl24.com/auth/signin

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.