Home » Как Северо-западная медицина дает врачам больше времени у постели больного

Как Северо-западная медицина дает врачам больше времени у постели больного

Дэниел Дерман, директор по инновациям и старший вице-президент чикагской компании Northwestern Medicine, рассказал Американской ассоциации больниц «Укрепление здоровья» подкаст о том, что документация EHR была препятствием для работников здравоохранения, но Northwestern пилотирует несколько инициатив с использованием технологий, чтобы вернуть радость от медицинской практики.

«Они пошли в здравоохранение не для того, чтобы тратить половину смены на документирование электронных медицинских карт», — сказал он. «Большинство медицинских работников скажут вам, что они пошли на это, руководствуясь своей миссией, и хотели иметь непосредственную помощь пациенту. И существовал ряд препятствий, одним из которых является электронная запись, которые уводили людей от этой прямой помощи пациенту. Забота.”

Northwestern в настоящее время проводит раннюю работу по использованию обработки естественного языка для создания электронных медицинских записей, чтобы врачи могли проводить время с пациентом, а не тратить время на ведение документации.

В системе здравоохранения также есть проект дистанционного ухода, поэтому одна медсестра может выполнять работу у постели больного, а удаленная медсестра занимается документацией.

«Медсестра тратит около 50 процентов смены на документирование электронных медицинских записей», — сказал г-н Дерман. «Если все, что мы сделаем, это сократим эту цифру вдвое, мы, вероятно, сможем покрыть 20 процентов нехватки медсестер только за счет этого».

Г-н Дерман сказал, что он также рассматривает эти инициативы как инструмент набора персонала, который делает Северо-западную медицину «более привлекательной» для ограниченного круга заявок, поскольку организация может предложить людям «возможность проводить больше времени у постели больного, а не просто так». [documentation] работа.”

2023-09-22 15:10:54


1695406760
#Как #Северозападная #медицина #дает #врачам #больше #времени #постели #больного

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.