Home » Как смастерить компас и подзорную трубу в Lego Fortnite

Как смастерить компас и подзорную трубу в Lego Fortnite

Песок это ресурс, который был добавлен в Лего Фортнит с Ушел на рыбалку обновлять. Найдя его, вы сможете создавать стекло и новые инструменты, такие как компас и подзорная труба.

Наш гид по Lego Fortnite объяснит. где найти песок и превратить его в стеклоа затем как сделать базовый компас, подзорная трубаи компас выживания.


Где найти песок в Lego Fortnite

Песокс научной точки зрения, просто жарко земля [citation needed], поэтому вы собираете его таким же образом. Отправляйтесь в Сухая долина пустынный биом или пляж и используйте лопата (3 деревянных стержня, 1 планка) на земле. Отправляясь в пустыню, убедитесь, что вы готовы к высокие температуры.

Если вы впервые соберете песок, откроется рецепт стекло.


Как сделать стекло в Lego Fortnite

Изображение: Epic Games через Polygon

Чтобы превратить песок во что-то полезное, вам нужно отнести его в металлургический завод (5 яркое ядро, 35 обсидиан плиты, 3 взрывных ядра). Там вы можете повернуть 2 песка и 1 яркое ядро в 1 стакан.

Добавление стекла в ваш инвентарь открывает рецепты подзорная труба и базовый компас.


Как сделать компас и подзорную трубу в Lego Fortnite.

Базовый рецепт компаса Lego Fortnite на верстаке

Изображение: Epic Games через Polygon

Вы просто отправитесь к верстаку, чтобы создать оба новых рецепта:

  • Базовый компас берет 2 стакана и 1 коготь волка создавать
  • Подзорная труба берет 4 стакана и 1 узловатый корень стержень

Подзорная труба работает как любой другой инструмент, и вы устанавливаете ее на панель быстрого доступа. Компас станет дополнением к вашим амулетам и снаряжению. Размещение его там добавит компас в верхнюю часть вашего HUD.


Как сделать компас выживания в Lego Fortnite.

Рецепт компаса выживания Lego Fortnite на верстаке

Изображение: Epic Games через Polygon

После того, как вы сделали компас, добавьте медный стержень в свой инвентарь, чтобы разблокировать компас выживания. Для одного из них вам понадобится 5 стаканов, 1 песчаный коготьи 1 медь бар.

Компас выживания заменяет основной компас в ваших амулетах и ​​снаряжении. При его установке компас остается поверх вашего HUD, а также добавляются маркеры для таких вещей, как деревни и пещеры.


Ищете больше о Lego Fortnite? Ознакомьтесь с нашим Руководство для начинающих Lego Fortnite. У нас также есть руководства о том, как играйте в мультиплеер со своими друзьями, как найти пещерыи как построить успешную деревню. А если вы ищете, куда пойти, посмотрите наш список лучшие семена в Lego Fortnite.

2024-02-22 17:55:37


1708627812
#Как #смастерить #компас #подзорную #трубу #Lego #Fortnite

Read more:  Транпилорическое кормление связано с неблагоприятными госпитальными исходами у детей грудного возраста с тяжелой бронхолегочной дисплазией

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.