Как смотреть Айова против Мичигана

Юные поклонники Айовы производят лучшее впечатление на Кейтлин Кларк

Поклонники Кейтлин Кларк оставили самое лучшее впечатление о звездном баскетболисте «Ястребиных глаз»!

Примечание редактора: что делает Кейтлин Кларк такой особенной? Стеф Карри, Майя Мур и другие легенды баскетбола принимают участие.

Кейтлин Кларк из Айовы, которая твердо держит в своих планах рекорд за всю историю результативности среди женщин NCAA, готова войти в историю в четверг, когда «Ястребиные глаза» под номером 4 (22-3 в общем зачете, 11-2 в «Большой десятке») примут на конференции соперника из Мичигана (16 -9, 7-6).

Кларк находится всего в восьми очках от того, чтобы побить рекорд женской карьеры NCAA в 3527 очков, принадлежащий вашингтонской Келси Плам.

Кларк набрала 31 очко в досадном поражении от Небраски со счетом 82-79 в воскресенье, что примерно соответствует ее среднему показателю за сезон в 32,2 очка за игру. У нее был приличный шанс побить рекорд в игре, но в четвертой четверти она впервые в карьере осталась нулевой по счету.

КЕЙТЛИН КЛАРК: Отслеживание ее стремления к рекорду NCAA

Когда женский баскетбол Айовы сыграет с Мичиганом?

«Ястребиные глаза» примут «Росомаху» в четверг, 15 февраля, начало матча назначено на 20:00 по восточному времени.

Как смотреть женский баскетбол Айовы против Мичигана

Матч Айова против Мичигана будет транслироваться в прямом эфире на канале Peacock.

Зора Стивенсон (игра за игрой), Меган МакКаун (аналитик) и Кэролайн Пинеда (в сторонке) будут инициировать действие.