Home » Как смотреть прямые трансляции Miami Open из любого места

Как смотреть прямые трансляции Miami Open из любого места

Когда вы совершаете покупку по нашим ссылкам, Business Insider может получать партнерскую комиссию. Узнать больше

На этой неделе стартует турнир Miami Open 2024, где пройдут матчи второго круга основной сетки среди женщин и мужчин. Парные игры также продолжаются. Большинство долгожданных матчей начнутся сегодня, а соревнование продлится до финала 31 марта. Если вы хотите быть в курсе событий, мы расскажем вам обо всем, что вам нужно знать, в том числе о том, как смотрите прямые трансляции Miami Open из любой точки мира.

Miami Open Tennis Masters — это лишь последняя остановка в турах ATP и WTP после турнира Indian Wells Masters, завершившегося в минувшие выходные. Карлос Алькарас и Ига Свентек выиграли финал мужского и женского одиночного разряда в Индиан-Уэллсе в воскресенье. «Алькарас» сыграет в субботу, а «Свентек» — в пятницу, причем оба игрока присоединятся к соревнованию теперь, когда начались матчи основной сетки.

Даниил Медведев, чемпион Miami Open в 2023 году в одиночном разряде, примет участие в соревнованиях в пятницу после своего поражения от Алькараса в Индиан-Уэллсе в минувшие выходные. В пятницу также планируют сыграть лучшие сеяные Коко Гауфф, Арина Соболенко и Янник Синнер. Последние двое выиграли Открытый чемпионат Австралии по теннису в начале этого года. Примечательно, что Новак Джокович и Эмма Радучану отказались от участия в турнире.

Энди Мюррею, который снова сыграет в пятницу днем, пока повезло больше, чем в Индиан-Уэллсе. Наоми Осака, выбывшая из Индиан-Уэллса в третьем раунде, снова сыграет в пятницу после впечатляющей победы в среду.

Ниже мы покажем вам все способы смотреть прямые трансляции Miami Open, где бы вы ни находились. Кроме того, мы научим вас, как получить доступ к существующим подпискам на прямые телепередачи из любой точки мира через VPN.

Где смотреть Miami Open в США

Как и многие турниры ATP и WTP в этом году, Miami Open доступен для прямой трансляции на Tennis Channel в США. Для тех, у кого нет кабеля, это будет означать инвестирование в один из пакетов потокового вещания в прямом эфире, поддерживающий этот канал, например Sling TV и Hulu + Live TV.

Для Слинг ТВ, который является более доступным из двух, вам нужно выбрать пакет Sling Orange и дополнение Sports Extra. Стоимость Sling Orange начинается с 40 долларов в месяц, а надстройка Sports Extra — 11 долларов в месяц. В настоящее время Sling предлагает скидку в 20 долларов на первый месяц, поэтому вы будете платить только 31 доллар сейчас и 51 доллар в месяц в будущем, если решите сохранить подписку после Miami Open.

Подписка на Слинг ТВ

Sling — один из самых доступных сервисов потокового вещания в прямом эфире. Новые участники могут получить первый месяц подписки Sling Blue или Orange за половину скидки. Комбинированный пакет с обоими планами также предоставляется со скидкой 50%. Поскольку это скользящая сделка сроком на один месяц, вы можете отменить ее в любое время.

Для Хулу + Прямой эфир, вам потребуется оформить ежемесячную подписку и добавить в пакет опцию «Спортивные дополнения». Ежемесячные тарифы Hulu + Live TV начинаются с 76,99 долларов США, а надстройка «Спорт» — 9,99 долларов США в месяц, поэтому ваша общая ежемесячная ставка составит 86,98 долларов США. Хотя Hulu + Live TV является более дорогим из двух вариантов прямого эфира, перечисленных здесь, он также включает в себя Disney +, ESPN + и весь каталог Hulu по запросу.

Read more:  Сколько на самом деле зарабатывают фермеры? Производители молока и свиней, заводчики кур… Они открыли свои счета в газете «Фигаро».

Хулу + Прямой эфир

Hulu + Live TV включает более 90 каналов, а также библиотеку Hulu по запросу и доступ к Disney Plus и ESPN +. Добавление прямого эфира значительно увеличивает цену, но это скользящий месячный контракт, который вы можете отменить в любое время. Однако с точки зрения услуг по замене кабеля для перерезания кабеля в прямом эфире это одна из лучших услуг.

Как смотреть Miami Open из Новой Зеландии

Для новозеландцев трансляция Miami Open одновременно бесплатна и немного ограничена. Некоторые женские матчи доступны для бесплатной трансляции через ТВНЗ+ начиная со следующей недели, когда конкуренция усилится. Если у вас его еще нет, вам просто нужно создать бесплатную учетную запись для регистрации. По данным сайта, стример покажет несколько последних женских матчей, включая четвертьфинал, полуфинал и финал.

Как смотреть Miami Open из любой точки мира

Если вы в настоящее время не находитесь в зоне, где доступны возможности потоковой передачи Miami Open, возможно, пришло время проверить VPN (виртуальную частную сеть). VPN, которые известны своей способностью повысить вашу конфиденциальность в Интернете и изменить местоположение вашего электронного устройства. Таким образом, вы можете использовать серверы другого региона для доступа к приложениям и веб-сайтам, которые в противном случае могли бы иметь географические ограничения.

Пакеты прямых телетрансляций, которые мы описали, требуют оплаты в США, поэтому этот вариант лучше всего подходит для американцев, которые в настоящее время находятся за границей и хотят получить доступ к своим существующим подпискам. Для избранных женских матчей, которые начнутся на следующей неделе, вы также можете попробовать настроить VPN на Новую Зеландию и использовать ТВНЗ.

Read more:  Израиль, Ноа, один из солдат, похищенных 7 октября, мертв. ХАМАС: «Убит в результате израильского рейда»

Хотите узнать больше? Мы рекомендуем ЭкспрессVPN, простой VPN с простой 30-дневной гарантией возврата денег. Взгляните на наш Обзор ExpressVPN и продолжайте читать, чтобы узнать, как использовать его для просмотра Miami Open онлайн.

Как смотреть Miami Open с помощью VPN

  • Зарегистрируйтесь на VPN если у вас его еще нет.
  • Установите его на устройство, на котором планируете смотреть.
  • Включите его и установите местоположение в США.
  • Подпишитесь на один из пакетов потокового вещания в прямом эфире с формой оплаты в США.
  • Выберите канал Tennis Channel и наслаждайтесь соревнованиями.

Примечание. Использование VPN является незаконным в некоторых странах, и использование VPN для доступа к потоковому контенту, привязанному к региону, может представлять собой нарушение условий использования определенных сервисов. Insider не одобряет и не оправдывает незаконное использование VPN.

2024-03-22 14:12:14


1711116955
#Как #смотреть #прямые #трансляции #Miami #Open #из #любого #места

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.