Home » Как Стерлинг К. Браун и его жена сохраняют крепкую черную любовь

Как Стерлинг К. Браун и его жена сохраняют крепкую черную любовь

Стерлинг К. Браун после почти 18 лет счастливо влюблен в свою нынешнюю жену, Райан Мишель Бат.

В недавнее интервью с Шерри Шепард актер «Это мы» обсудил их черное любовное путешествие. Сообщается, что они встретились в 1998 году в Стэнфорде. Стерлинг признался, что Райан добавил его в друзья, когда они впервые начали узнавать друг друга.

В ответ Браун устроил ей лечение, которое фанаты Рэндалла Пирсона так любили во время шесть сезонов сериала небольшая смесь настойчивости, терпения и страсти. По словам Стерлинга, ему было спокойно находиться в зоне. Однако он сразу понял, что не собирается там оставаться.

«Позвольте мне сказать вам кое-что по этому поводу: Браун не собирался оставаться в этой зоне друзей», — сказал актер, сыгравший роль Рэндалла.

Несмотря на то, как сильно он хотел вырваться из этой зоны, Стерлинг К. Браун также сказал, что оказал Райану заслуженное уважение и пространство.

«Мне пришлось на минуту перестать с ней разговаривать, потому что я должен был дать ей знать. «Послушай, я не хочу быть твоим другом. Я хочу быть чем-то большим, чем это. Так что, пока ты не готов… мы можем просто немного потусоваться».

В соответствии с ЛЮДИВ конце концов пара сбежала в 2006 году, а затем сыграла большую свадьбу в 2007 году. У них родился первый сын Эндрю в 2011 году, а второй, Амаре, в 2015 году.

Теперь, в марте 2024 года, пара официально отпразднует 18-летие любви Блэков.

Вы часто можете увидеть, как они потрясающе смотрятся вместе или задерживаются со своими двумя мальчиками на красной дорожке Голливуда.
Американский актер Стерлинг К. Браун, его жена актриса Райан Мишель Бат и двое их сыновей Эндрю (справа) и Амаре (слева) прибывают на мировую премьеру диснеевского фильма «Холодное сердце 2» в театре «Долби» в Голливуде 7 ноября 2019 года. (Фото) ВАЛЕРИ МАКОН / -) (Фото ВАЛЕРИ МАКОН / – через Getty Images)

Как Стерлинг К. Браун и его жена поддерживают искру?

По словам Стерлинга, одна вещь, которая поддерживает их любовь, — это то, сколько «фекалий» они дают друг другу. В перерывах между смехом он объяснил, что это часть их общего языка любви.

«Самое прекрасное в этом, Шерри, то, что мы почти как брат и сестра, муж и жена одновременно, как будто мы постоянно даем друг другу огромное количество фекалий. Мы постоянно дразним друг друга».

Мало того, им нравится вместе выходить на танцпол. Он описывает свою жену как «немного более консервативную», чем он, добавляя, что он «не уклонится», если она «[backs] это «на него».

Read more:  Я смотрел приквел Netflix к «Очень странным делам», и его обязательно нужно посмотреть перед пятым сезоном.

Когда они не смеются и не танцуют, пара также наслаждается совместными предприятиями. Как и Стерлинг, Райан Мишель может занять свое место в индустрии развлечений. Они вместе снялись как минимум в двух проектах. Сначала были «Армейские жены» в 2012 году, затем «Это мы» в 2016 году.

Их следующим совместным проектом скоро станет подкаст об отношениях под названием «Мы не всегда согласны»! В нем пара расскажет о том, как каждый день говорить друг другу «да», и о том, как это привело к 18 годам счастья!

Полный чат с Шерри Шепард смотрите ниже.

СВЯЗАННЫЙ: Да, мэм! Опра Уинфри рассказывает, как она поддерживает любовь Стедмана Грэма

2023-12-18 22:32:52


1702973627
#Как #Стерлинг #Браун #его #жена #сохраняют #крепкую #черную #любовь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.