Home » Как страшно Джанни Моранди: срочная анестезия: «Меня усыпили» | Попал в больницу после аварии

Как страшно Джанни Моранди: срочная анестезия: «Меня усыпили» | Попал в больницу после аварии

Джанни Моранди – Источник: ANSA Photo – Belligea.it

Драма Джанни Моранди вызвала большой страх у всех итальянцев. Давайте узнаем больше о его душераздирающей истории.

Невозможно не знать «мальчика из Монгидоро», ведь он один из актеров, ведущих и певцов. самый любимый и популярен в Италии. Всегда улыбаюсь, никогда не сноб, Джанни Моранди доказал годами, что он действительно звезда небосвода, которая останется на анналы истории за его доброту, огромное мастерство и профессионализм.

Джанни, несмотря на его 78 летон всегда выглядит как маленький мальчик и, главное, у него еще много желание сделать и передать тот позитив и радость, которые мы находим во всех его прошлых и нынешних песнях. И все же эта драма на какое-то время лишила Моранди улыбку, вот и все. что случилось.

Несчастный случай с Джанни Моранди

Джанни Моранди встревожил своих последователей не только тем инцидентом, о котором мы вам вскоре расскажем, но и одним из его недавнее решение что всех чрезвычайно удивило. С видео На «прощай» певец сообщил своим поклонникам, что на время оно исчезнет из всех его профилей в социальных сетях: «Привет, я бы хотел немного отдохнуть от социальных сетей. Так что вы не увидите меня ни в Инстаграме, ни в Фейсбуке, ни в ТикТоке. Кто знает, может быть, это пойдет нам на пользу!»

Очевидно, что в сети распространилась паника, как это всегда было с Моранди. очень активен в социальных сетях и он делился со своей аудиторией каждым моментом, хорошим или плохим. В любом случае, казалось бы, его выбор не прячьсяничего особенного, как ответил фанату сам ведущий. Наверное, он просто хочет вспомнить, как это было. перед социальными сетямикоторые, к лучшему или к худшему, действительно изменили нашу жизнь.

Джанни Моранди в больнице
Фотография, которой поделился Моранди во время его госпитализации в Буфалини (Источник Instagram) – Belligea

Моменты страха

Фанаты очень грустный как мы вам говорили, при мысли, что больше ничего не знаем о жизни великого человека Джанни Морандикоторый всегда делился всем со своими последователями, даже болезненные моменты о той аварии, которая поставила его жизнь под угрозу. Фактически, более года назад он стал жертвой бытовой несчастный случайв котором ты находишься сожженный различные части тела, особенно руки, вследствие случайного падения.

Read more:  Бросьте все и купите юбилейную распродажу Nordstrom как можно скорее

Сегодня это гораздо лучшено в те дни только он знал ту боль, которую Моранди чувствовал, по сути, какое-то время, каждый раз, когда ему приходилось менять свое повязки на раныони должны были обезболить его, учитывая мучительную боль, которую он чувствовал каждый раз. «Боль такая сильная, а когда меняют повязки, меня усыпляют» — так описывала те тяжелые моменты певица.

2023-10-14 12:00:38


1697287866
#Как #страшно #Джанни #Моранди #срочная #анестезия #Меня #усыпили #Попал #больницу #после #аварии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.