Home » Как узнать, получаю ли я доход от солидарности? | Зайти по ссылке | ОТВЕТЫ

Как узнать, получаю ли я доход от солидарности? | Зайти по ссылке | ОТВЕТЫ

Когда Густаво Петро победил на выборах в Колумбии, считалось, что Доход солидарности закончится, так как во время предвыборной кампании лидер Исторического пакта предложил переосмыслить эту денежную поддержку семей, живущих в нищете и крайней нищете, и на ее место поставить более выгодную для всех субсидию. Эта экономическая помощь была повышена с самого начала пандемии в правительстве Ивана Дуке, и теперь она будет продолжать выплачиваться в сентябре в связи с рядом изменений, произошедших с мая. Проверьте, являетесь ли вы одним из бенефициаров, когда они платят и как их получить.

«Доход солидарности изначально был рассчитан на три месяца. Благодаря Закону о социальных инвестициях, одобренному Конгрессом и санкционированному президентом Иваном Дуке, Social Prosperity сможет выполнять программу до 2022 года. Закон о социальных инвестициях увеличивает охват программы с 3 миллионов до 4 миллионов 85 тысяч домохозяйств. бенефициаров, с марта по апрель 2022 года», — указывается на официальной странице Социальное благополучие за счет солидарного дохода.

Сисбен, «Доход солидарности»: сколько стоит выплата и как узнать, являетесь ли вы получателем (Фото: агентства).

КАК ПРОВЕРИТЬ ИДЕНТИФИКАЦИОННУЮ ЛИЧНОСТЬ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ, ЯВЛЯЮСЬ ЛИ Я ПОЛУЧАТЕЛЕМ ДОХОДА SOLIDARITY

Один из частых вопросов, которые граждане Колумбии задают себе, — «как узнать, являюсь ли я бенефициаром» дохода солидарности в этом 2022 году. Что ж, мы говорим вам, что первое, что вам нужно сделать, это зайти на официальный сайт Департамента Социальное благополучие и т. д. Проверьте с помощью удостоверения личности, если вы входите в число бенефициаров. Официальная ссылка: https://ingresosolidario.prosperidadsocial.gov.co/ . Если вы хотите узнать, какова ваша оценка Sisbén, вы должны выполнить следующие шаги:

  • Войдите на страницу: www.sisben.gov.co.
  • Выберите тип документа — введите идентификационный номер.
  • Щелкните Проконсультироваться.

ЧТО ПРОИСХОДИТ С БЕНЕФИЦИАРАМИ СОЛИДАРНОГО ДОХОДА, КОТОРЫЕ НЕ БАНКОВСКИЕ

Банковские домохозяйства получат сообщение от своего банка, в котором будет сообщено о наличии ресурса в их зарегистрированном аккаунте. Небанковские домохозяйства получат ресурс со вторника, 27 сентября, по 11 октября, через SuperGIROS и сеть его союзников, которая действует по всей стране.

НУЖНО ЛИ МНЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОМ ПРОЦВЕТАНИИ? МЫ ГОВОРИМ ВАМ

Заранее сообщаем вам, что для того, чтобы войти в число получателей дохода солидарности, вам не нужно регистрироваться, потому что это входит в обязанности SISBÉN, которая отвечает за классификацию потенциальных получателей субсидии. Для получения дополнительных запросов по этой теме вы можете войти на официальную страницу ДПС: https://prosperidadsocial.gov.co/la-entidad/.

Read more:  » ЗДЕСЬ, кто собирает доход солидарности в ноябре | Проверьте сегодня с вашим ID | Через Социальное Процветание и Sisbén IV | ОТВЕТЫ

СКОЛЬКО ПЛАТИТ ДОХОД СОЛИДАРНОСТИ 2022:

Это пособие предоставляется раз в два месяца, поэтому его выплата варьируется от 400 000 до 500 000 песо. Выдача денег обусловлена ​​условиями постоянства программы.

  1. Группа A: 1 член семьи (400 000 долларов США); 2 человека в семье (440 000 долларов США); 3 человека в семье (480 000 долларов США); 4 или более человек в семье (520 000 долларов США).
  2. Группа B: 1 человек в семье 380 000 долларов США); 2 человека в семье, 396 000 долларов США); 3 человека в семье (412 000 долларов США); 4 или более человек в семье 428 000 долларов США).
  3. Группа C: Семьи продолжат получать 400 000 песо каждые два месяца.

КОГДА ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ СОЛИДАРНЫЙ ДОХОД

Согласно официальной информации от Social Properity: «Начиная со следующего понедельника, 26 сентября, будет доступен трансфер, соответствующий циклам 30 и 31. – это сентябрьские и октябрьские выплаты солидарного дохода для более чем 3,5 миллионов домохозяйств-бенефициаров», – говорится на официальном сайте государственного учреждения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.