Home » Как это может улучшить пользовательский опыт

Как это может улучшить пользовательский опыт

Microsoft выпускает тестовую сборку Canary для бета-тестеров Windows, предоставляя функцию Voice Clarity на все машины, включая процессоры ARM. … Подробнее Microsoft выпускает тестовую сборку Canary для бета-тестеров Windows, предоставляя функцию Voice Clarity на все машины, включая процессоры ARM. Voice Clarity использует модели искусственного интеллекта низкой сложности для фильтрации фонового шума в режиме реального времени, улучшая качество собраний в Zoom или Teams. Он также улучшает голосовой чат в компьютерных играх и обеспечивает немедленный доступ к фотографиям и снимкам экрана с подключенных устройств Android. Читайте меньше Microsoft выпустила новую тестовую сборку Canary для бета-тестеров Windows. В последней сборке добавлена ​​фирменная функция компании Voice Clarity. Ранее эта функция была эксклюзивной для устройств Surface. Сообщается, что теперь компания планирует реализовать эту функцию на всех компьютерах с Windows, включая те, которые используют процессоры ARM.
Что такое четкость голоса В своем блоге Microsoft объясняет, что эта функция использует «модели искусственного интеллекта низкой сложности» для фильтрации фонового шума, эха и реверберации в режиме реального времени. Если включена четкость голоса, эта функция может улучшить качество собраний в Zoom или Teams.
Как это поможет пользователям? В ситуациях, когда говорящий находится далеко от микрофона во время презентации или если его голос содержит много реверберации или эха, эта функция может пригодиться. Эта функция также может удалять обратную связь, создаваемую через микрофон другого участника (если он находится рядом), пока кто-то говорит.
Microsoft также объясняет, что компьютерные игры также смогут использовать эту функцию для голосового чата. Эта функция будет использовать свой искусственный интеллект для подавления нежелательного фонового шума даже во время игровых сессий.
Помимо этой функции, последняя сборка Canary также обеспечивает немедленный доступ к фотографиям и снимкам экрана с подключенных устройств Android. Последнее обновление также добавляет новую процедуру установки Windows, которая, по словам компании, имеет «гораздо более чистый и современный дизайн». Microsoft также использовала эту сборку для добавления обновления 80 Гбит/с в USB4.
Развитие искусственного интеллекта от Microsoft Компания превратила свой браузер Edge в «браузер с искусственным интеллектом», интегрировала искусственный интеллект в приложение Microsoft Paint, внедрила Copilot в Windows 11 и другие инструменты и сервисы. Microsoft также планирует добавить в Блокнот версию искусственного интеллекта. Сообщается, что компания начала тестирование новой функции на базе ChatGPT-4 под названием Cocreator в Блокноте. Слухи предполагают, что Microsoft в настоящее время работает над этой функцией и может появиться для Windows в ближайшие дни.
Награды The Times of India Gadgets Now: проголосуйте прямо сейчас и выберите лучшие телефоны, ноутбуки и другие гаджеты 2023 года.

Read more:  Эрик тен Хаг очаровал цель «Манчестер Юнайтед» за 26 миллионов фунтов стерлингов после того, как Юрген Клопп не смог продать мечту «Ливерпуля»

Расширять

Техническая служба TOI — это преданная своему делу команда журналистов, стремящаяся предоставлять самые последние и самые актуальные новости из мира технологий. технологий читателям The Times of India. Новости TOI Tech Desk охватывают широкий спектр презентаций гаджетов, обзоров гаджетов, тенденций, углубленного анализа, эксклюзивных отчетов и последних новостей, влияющих на технологии и цифровую вселенную. Будь то инструкции или последние события в области искусственного интеллекта, кибербезопасности, персональных гаджетов, таких платформ, как WhatsApp, Instagram, Facebook и других; Техническая служба TOI передает новости точно и достоверно.Подробнее

конец статьи

2024-01-29 01:33:00


1706492902
#Как #это #может #улучшить #пользовательский #опыт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.