Home » Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе семь раз увольнял Шедера Сандерса в победе над Колорадо

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе В субботу появилась голубая ретро-форма, как дань уважения единственной команде национального чемпионата 1954 года.

К счастью для «Брюинз», их защита дожила до момента возврата.

Оказывая постоянное давление, команда № 23 Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе выдержала нападение, склонное к текучести кадров, и еще больше ошибок специальных команд на пути к победе. победа 28-16 над Колорадо перед 71 343 зрителями на Роуз Боул, крупнейшем домашнем стадионе Эпоха Чипа Келли.

Слежение Защитник «Баффало» Шедер Сандерс большую часть вечера на заднем поле, эдж-рашер Лайато Лату составили три из семи мешков “Брюинз”. Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе (6-2 в целом, 3-2 Pac-12) ограничил Колорадо (4-4, 1-4) до 255 ярдов в атаке, отказавшись при этом всего от трех бросков с игры и одного тачдауна в мусорное время.

Совершив четыре потери в первом тайме, Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе был гораздо более осторожен с мячом во втором тайме, обогнав «Баффало» со счетом 21–10, удовлетворив волнующуюся толпу.

Делая второй старт подряд, Защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Итан Гарберс продолжил уверенную и результативную игру, за исключением одного перехвата. Гарберс выполнил 20 из 27 передач на 269 ярдов и два тачдауна.

Наступательный момент игры изначально был признан незавершенным. Приемник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Логан Лойя ловит мяч одной рукой на третьем дауне, что требовало повтора, чтобы отменить первоначальный сигнал на поле о том, что он находится за пределами поля, продлил попытку, которая закончилась тем, что отбегающий Ти Джей Харден вырвался за пределы поля для удара. тачдаун на три ярда. В начале четвертой четверти Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе вел со счетом 21–9, и это казалось гораздо большей подушкой безопасности, учитывая то, как играла его защита.

Бегущий защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Ти Джей Харден обыграл защитника Колорадо Омариона Купера в четвертой четверти.

(Луис Синко/Лос-Анджелес Таймс)

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе удержал Колорадо до броска с игры в конце третьей четверти после того, как «Баффало» забили первыми и забили гол в ворота «Брюинз». После короткой пробежки Сандерса Лату уволил квотербека за потерю восьми ярдов, и Сандерс был вынужден бросить мяч. на выезде под давлением на третье место.

Read more:  «Никогда не поздно разорвать цепи технологической зависимости»

Появились броски с игры «Баффало» – слишком знакомое зрелище для команды, отчаянно нуждающейся в дополнительных очках. Сейчас у Лату 9,5 мешков за сезон, что на один меньше, чем за весь прошлый сезон.

Нападение Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе внезапно загудело во время первой поездки в третьей четверти. Гарберс последовал за пасом на 49 ярдов на Лойю и пасом приземления на 26 ярдов через центр на Молики Матавао.

Всего за две игры «Брюинз» прошли 75 ярдов, удвоив общее количество очков и поведя в счете 14–6.

1

Тренер «Колорадо» Дейон Сандерс реагирует на боковой линии в четвертой четверти матча против Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

2

Пасадена, Калифорния – защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Коллин Шли направляется к зачётной зоне матча против Колорадо.

3

Раннинбек Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Карсон Стил терпит неудачу после сильного удара защитника из Колорадо Шайло Сандерса во второй четверти.

1. Тренер Колорадо Дейон Сандерс реагирует на боковой линии в четвертой четверти матча против Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе на Роуз Боул в субботу. 2. Защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Коллин Шли направляется в зачетную зону в четвертой четверти. 3. Раннинбек Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Карсон Стил терпит неудачу после сильного удара защитника из Колорадо Шайло Сандерса во второй четверти. (Луис Синко/Лос-Анджелес Таймс)

Это было долгожданным отклонением от того, как все шло.

Странный первый тайм с четырьмя потерями в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе закончился тем, что «Брюинз» вели со счетом 7–6, во многом благодаря своей атакующей защите. Крайние игроки и линейные защитники Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе сделали восемь отборов мяча при потерях и пять мешков, удерживая при этом «Баффало» на расстоянии 107 ярдов.

Нарушение Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе было совершенно другим вопросом. Гарберс и резервный защитник Коллин Шлее пас каждого из них перехватил Трэвис Хантер из Колорадо, и они отбежали назад. Карсон Стил проиграл два фамбла после того, как его ударили защитники в конце длинных забегов.

Read more:  Nintendo подтверждает, что не планирует увеличивать стоимость Switch после повышения цен на PS5

Но Гарберс был эффективен даже с учетом его перехвата. Он неоднократно совершал пробежки, когда принимающие не могли открыться в нижней части поля, на его долю пришлось 38 ярдов за шесть переносов в первом тайме.

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе вышел вперед в начале второй четверти после того, как выстроился в Т-образную форму, когда Стил выскользнул из заднего поля незакрытым и поймал пас на три ярда в переднем углу зачетной зоны.

Ресивер Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Логан Лойя ловит мяч в матче с «Колорадо» в третьей четверти.

Шансы на то, что «Брюинз» лидировали в середине игры, были невелики, учитывая их шквал потерь по сравнению с отсутствием у «Баффало». Была также ошибка специальной команды, когда кикер Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Р. Дж. Лопес отразил попытку броска с игры на 24 ярда с левой стойки, это его третий промах подряд и пятый из последних восьми попыток с тех пор, как команда сменила владельца в этом месяце.

«Колорадо» сделал пару бросков с игры и вывел мяч вперед со счетом 6:0, включая бросок на 31 ярд, в котором игрок Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Камари Рэмси оказался в идеальной позиции, чтобы заблокировать удар, прежде чем уйти ни с чем.

Независимо от того.

Вскоре дела у «Брюинз» начнут идти по плану.

2023-10-29 03:42:44

1698552616
#Калифорнийский #университет #ЛосАнджелесе #семь #раз #увольнял #Шедера #Сандерса #победе #над #Колорадо