Home » Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе сыграет со штатом Бойсе в турнире LA Bowl на стадионе SoFi

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе сыграет со штатом Бойсе в турнире LA Bowl на стадионе SoFi

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе остается дома на сезон праздничных чаш.

«Брюинз» сразятся со Стэйтом Бойсе в матче Starco Brands LA Bowl, организованном Гронком 16 декабря на стадионе «Софи», в битве команд, идущих по разным траекториям.

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе (7–5) проиграл три из последних четырех игр, что привело к дуэли с баннерами с самолетами, которые развевались над кампусом на прошлой неделе. призыв к увольнению тренера Чипа Келлидругие предлагали поддержку, а пять игроков, в том числе бывший перспективный пятизвездочный защитник Данте Мур, вошли в трансферный портал.

Самая большая потеря произошла, когда USC отомстил за поражение в межгородской игре, переманив Координатор защиты Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Д'Антон Линнчье подразделение удержало троянцев на жалких трех ярдах во время победы «Брюинз» со счетом 38-20.

Штат Бойсе (8-5), похоже, погрузился в аналогичный хаос, когда в прошлом месяце уволил тренера Энди Авалоса, прежде чем «Бронкос» выиграли четыре игры подряд, включая победу со счетом 44-20 над «Невадой» в Лас-Вегасе в матче чемпионата Mountain West Conference.

Команды уже встречались однажды: 4 сентября 1999 года Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе одержал победу со счетом 38–7.

2023-12-03 21:45:27


1701651041
#Калифорнийский #университет #ЛосАнджелесе #сыграет #со #штатом #Бойсе #турнире #Bowl #на #стадионе #SoFi

Read more:  Алюминиевый завод Arvida: рост выбросов мелких частиц в 2022 году, несмотря на инвестиции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.