Home » Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе стремится выиграть LA Bowl и положить конец полосе поражений Чипа Келли

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе стремится выиграть LA Bowl и положить конец полосе поражений Чипа Келли

Между повторениями на тренировочном поле, Кенни Черчвелл III Пытался впитать все это. Служба безопасности взглянула на футбольный центр Вассермана, его неофициальный дом с 2018 года, сияющий солнечным утром в Южной Калифорнии. Он начал мысленно отмечать вехи.

Его тренировка в последний вторник. Его последние встречи с командой. Наконец в субботу его последняя игра в колледже.

Хотя игры в боулинг часто происходят в неудобном промежутке между финалом сезона и слишком ранним анонсом того, что будет дальше, Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе просматривает Субботний турнир в Лос-Анджелесе в 16:30 на стадионе «Софи» против чемпиона Маунтин-Уэст штата Бойсе исключительно в качестве знака препинания в этом сезоне. «Брюинз» надеются превратить это в восклицательный знак.

«Как пожилые люди, — сказал Черчвелл, — мы должны уйти с треском».

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе (7-5) не выигрывал ни одной игры в постсезоне с тех пор, как Боул Аламо, 2015 г.. Чип Келлитретий раз может стать залогом его первой победы в кубке в Вествуде после Праздничная чаша 2020 года был внезапно отменен из-за случаев заболевания COVID-19 в программе «Брюинз», а также из-за провала Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в четвертом квартале на прошлогоднем турнире Sun Bowl.

После провала в обороне против «Питтсбурга» «Брюинз» превратили испытывающую трудности команду в одну из лучших в стране. Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе занял первое место в стране по количеству пропущенных ярдов за игру с результатом 68,6 и подскочил на 15-е место в стране по количеству пропущенных очков с результатом 18,1, что является лучшим средним показателем для защиты Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе с 2007 года.

Read more:  Эти профессии повышают риск рака яичников

Теперь даже без вождя Возрождения, Антон ЛиннВОЗ бросили на работу координатора защиты в Университете Южной Калифорнии«Брюинз» хотят внести последние штрихи в возрождающийся год.

«Мы начали с постановки целей, которых мы хотели достичь, так что это будет кульминация того, что мы сделали на протяжении всего сезона», – сказала тренер линии защиты Икаика Малло, который возьмет на себя обязанности по игровому решению. «Что касается нашей защиты, мы просто хотим закончить то, что начали, и сосредоточиться на этом конкретном классе, старшем классе».

Пожилые игроки, такие как Черчвелл, полузащитник Дариус Муасау, центровой Дьюк Клеменс и внешний полузащитник Карл Джонс-младший, сыграют свои последние игры перед толпой из родного города в 13 милях от кампуса. Местная игра в боулинг дала ветеранам дополнительное время, чтобы насладиться последними днями учебы в колледже. Для тренировок им пришлось остаться в своих комфортабельных помещениях на территории кампуса. Во время празднования кубка они посетили Top Golf и Universal Studios. Они ожидают, что семья заполнит трибуны стадиона SoFi.

“Это очень горько-сладкое чувство, когда я приближаюсь к концу своей студенческой карьеры”, – сказал Муасау, который в прошлом году перешел с Гавайев и возглавлял “Брюинз” по отборам мяча в течение нескольких сезонов подряд. «Но нет другого места, где я бы предпочел это сделать, и нет другой команды, с которой я бы предпочел это сделать, чем мои мальчики».

Полузащитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Дариус Муасау (53 года) вместе с товарищами по команде празднует перехват паса против Стэнфорда в октябре 2022 года.

(Луис Синко/Лос-Анджелес Таймс)

Команда выглядит иначе, чем та, что покинула поле Роуз Боул месяц назад после разгромного поражения от Калифорнии. Звездный линейный защитник Лайату Лату отказался от участия в игре в чашу в пользу окончания школы и подготовки к драфту НФЛ. Игроки, которые объявили о своих трансферахв том числе тайт-энд Карсен Райан, защитник Данте Мур и стартовые защитники Камари Рэмси и Джон Хамфри, не остались на тренировках по игре в мяч.

Read more:  Бандиты ограбили еще три фургона с тако в Лос-Анджелесе

Обе команды борются с текучестью состава. Стэйт Бойсе (8-5) станет квотербеком-новичком Си Джей Тиллером после того, как Тайлен Грин, который был назван самым ценным игроком в нападении чемпионата Маунтин-Уэст в победе над Невадой и Лас-Вегасом со счетом 44-20, вошел в трансферный портал, и Мэддукс Мэдсен, который принял участие в девяти играх, 11 ноября получил травму колена в конце сезона.

Тиллер не сделал пас в этом сезоне. Но у выпускника школы Ранчо Кукамонга есть удобное защитное одеяло в виде раннинбека Эштона Джинти, лучшего нападающего года в Маунтин-Уэст. Второкурсник пробежал 1262 ярда и совершил 14 тачдаунов, поймав еще пять тачдаунов.

Тиллеру предстоит столкнуться с истощенным второстепенным игроком Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, у которого нет двух игроков в стартовом составе и резервного защитника в лице Уильяма Ниммо-младшего, который вошел в трансферный портал. Но когда его спросили о внезапно освободившейся позиции безопасности, Келли подчеркнул, что в «Брюинз» все еще есть Черчвелл, Алекс Джонсон и Джордан Андерсон, все взрослые игроки в красных рубашках. Тренер отверг предположение, что игра в чашу станет возможностью позволить молодым игрокам проявить себя в качестве превью к следующему сезону.

«Просто позвольте мне уточнить: не существует «расширенных взглядов». Мы пытаемся победить Бойсе», — сказал Келли. «Так что, если кто-нибудь из участников этой футбольной программы сможет помочь нам победить Бойсе, тогда он будет на поле. Но эта игра — не попытка увидеть, каким этот ребенок может стать в будущем».

Будущее может подождать «Брюинз» еще как минимум несколько дней. Несмотря на то, что усталые фанаты требуют его работы после очередного среднего сезона, Келли в следующем сезоне выведет Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе в «Большую десятку». После игры в чашу тренеры приступят к раннему периоду подписания контрактов, который откроется в среду. Потенциальные переводы совершают экскурсии по кампусу, и Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе уже получил от портала два обязательства по защите от Маркуса Рэтклиффа из штата Сан-Диего и Брайана Аддисона из Орегона.

Read more:  Когда дело доходит до изменения климата, не все мнения справедливы, считают ученые

Имея еще один год права на участие или возможность бороться за НФЛ, старший полузащитник Кейн Медрано заявил на этой неделе, что не рассматривает свое будущее с этой программой. Его больше волнует, как закончить эту эпоху.

«Я хочу пойти туда и отдать все свои силы ради своих братьев, — сказал Медрано, — потому что я думаю, что они этого заслуживают».

2023-12-15 12:30:12


1702652038
#Калифорнийский #университет #ЛосАнджелесе #стремится #выиграть #Bowl #положить #конец #полосе #поражений #Чипа #Келли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.