Home » Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе проиграл серию из 4 игр перед игрой Pac-12

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе проиграл серию из 4 игр перед игрой Pac-12

В сезоне, истекающем до начала конференций, игры, возможно, не самое важное, что теряет команда, состоящая из первокурсников и второкурсников.

«Они потеряли доверие» Тренер Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Мик Кронин рассказал журналистам о своих игроках в пятницу вечером. «Это всего лишь мое мнение, я не говорю, что я прав… но мы потеряли уверенность».

Ссылаясь на пропущенные штрафные броски и лязгающие открытые броски в начале игр, Кронин сказал, что отсутствие веры в то, что делают «Брюинз», распространяется и на защиту, что приводит к сбоям, которые преследуют команду. Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе во время поражение 69-60 в Мэриленд в пятницу вечером в Павильоне Поли.

«Значит, это снежный ком, да?» Кронин сказал это после четвертого поражения своей команды подряд, в результате которого «Брюинз» (5–6) упали ниже 0,500 на столь глубоком этапе сезона впервые с тех пор, как в январе 2020 года они вели со счетом 8–9. «Они молоды, они стараются. чтобы соответствовать буквам на футболке, а мяч не попадает в цель, и они начинают ощущать эффект снежного кома».

Неуклюжее нападение в сочетании с ослабленной защитой привело Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе к 20-очковому отставанию в начале второго тайма всего через три дня после потрясающего домашнего матча. поражение от Калифорнийского университета в Нортридже. «Брюинз» наконец-то обрели некоторую смелость во время игры 27–9, чему способствовали подборы и сильная защита.

После охранника первокурсника Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Себастьян Мак сделал короткий бросок на переулке, «Брюинз» уступали всего 57–55 и вернули мяч после еще одной остановки. Толпа, которая до этого молчала, начала шевелиться, когда «Брюинз» были на грани, казалось бы, прорывной победы.

Read more:  Россия отложила запуск замены поврежденного корабля "Союз"

Но защитник-второкурсник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Дилан Эндрюс пропустил бросок, который мог бы сравнять счет, а Джамир Янг из Мэриленда набрал шесть из следующих семи очков, что помогло «Террапинам» (8-4) оторваться.

Став последним игроком, который практически в одиночку разгромил «Брюинз», Янг набрал рекордные в карьере 37 очков при точности бросков 13 из 19, а также продемонстрировал неспособность Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе реализовать свой план на игру.

«Я сказал ребятам, что для победы ему нужно набрать 25 очков, и он получил это в перерыве», – сказал Кронин после того, как Янг действительно набрал 23 очка к середине игры. «Итак, мы проделали с ним совершенно ужасающую работу, но поздравляем его. Он играл великолепно, но мы проделали ужасную работу. Хуже работы невозможно было сделать».

Поиски последовательных нападающих, помимо Мака (17 очков), Калифорнийским университетом в Лос-Анджелесе продолжились. Эндрюс (11 очков) был единственным «Брюином» с двузначным числом, сделав четыре из 15 бросков, что свидетельствует о команде, которая реализовала 31,5% бросков с игры и реализовала один из 14 трехочковых (7,1%).

Спад в стрельбе Лазара Стефановича усилился, младший защитник пропустил все шесть бросков и завершил игру с одним очком. Кандидат Мара был неважным фактором: центровой-первокурсник остался на скамейке запасных во втором тайме и набрал три очка за восемь минут. Адем Бона – Я не боюсь (официальное музыкальное видео)Сезонная борьба затянулась: центровой-второкурсник набрал восемь очков, четыре подбора, один перехват и один блок-шот, а затем сфолил всего за 20 минут.

«Мы должны получить больше от Адема», — сказал Кронин.

Вернувшись после трехматчевого отсутствия из-за травмы лодыжки, нападающий-первокурсник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Берке Буюктунчел зафиксировал два фола за две минуты первого тайма, что символизирует борьбу его команды. Буюктунчел набрал четыре очка и пять подборов за 12 минут.

Тренер Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Мик Кронин разговаривает с игроками во время тайм-аута во втором тайме против Мэриленда в пятницу.

(Эшли Лэндис/Ассошиэйтед Пресс)

После того, как его команде не удалось одержать ни одной победы вне конференции над командой Power Five, Кронин находится в серьезной опасности прервать свою личную серию из 12 последовательных турниров NCAA, начиная с его последних девяти сезонов в Цинциннати. “Брюинз” проиграли две домашние игры подряд после победы в 29 предыдущих.

Read more:  Эксперт по кризисному менеджменту: «Он должен был показать улыбку»… Бывший президент Трамп предстал перед судом и заявил о своей невиновности | Business Insider Japan

«Я имею в виду, что нам просто нужно стать лучше», — сказал Эндрюс. «Мы каждый день говорим нашим ребятам, что… мы дома, дома не проигрываем. Нам просто нужно выйти и стать лучше».

В составе семи первокурсников и трех второкурсников “Брюинз” ничего особенного не делают, даже их сильная защита, существовавшая в начале сезона, за последние несколько недель ослабла. Среди прочего, им не хватает лидера, четко определенного плана нападения, группы хороших стрелков и способности надежно забить в штанге или передать мяч своим бигмэнам на результативной позиции.

Их тренер просто добавил уверенности в список недостающих вещей, заявив, что он обеспокоен такой возможностью после того, как его команда сыграла достаточно хорошо, проиграв Маркетту, Гонзаге, Вилланове и штату Огайо. С тех пор «Брюинз» регрессировали по количеству домашних поражений от «Нортриджа» и «Мэриленда».

Как «Брюинз» восстанавливают свою веру?

— Жестко, — сказал Кронин. «Нужно найти способ одержать победу. Тебе нужно набраться мужества. … По моему мнению, просто кажется, что все ищут следующего парня, который сделает это».

Возможно, даже символическое изменение могло бы помочь. Наступает новый год. Игра Pac-12 вот-вот начнется.

На данный момент это, возможно, единственные положительные моменты для молодой команды, которая кажется потерянной.

«Послушай, никто тебя не жалеет», — сказал Кронин. «Тебе нужно поправиться и найти выход».

2023-12-23 04:42:32


1703314745
#Калифорнийский #университет #ЛосАнджелесе #проиграл #серию #из #игр #перед #игрой #Pac12

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.