Home » Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе сужает поиск замены Чипа Келли на посту главного тренера

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе сужает поиск замены Чипа Келли на посту главного тренера

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе забросил широкую сеть в надежде найти крупную сеть для своего следующего футбольного тренера.

Представители легкой атлетики переписались более чем с дюжиной потенциальных кандидатов на вакансию, созданную уход Чипа Келли стать координатором наступления штата Огайо, по словам одного человека, знакомого с процессом обыска и не уполномоченного обсуждать детали публично.

Среди тех Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе Предполагается, что он имел контакт с теми, кто остается возможными кандидатами, – это координатор защиты Небраски Тони Уайт, тренер бегунов “Лас-Вегас Рейдерс” ДеШон Фостер и тренер Стэнфорда Трой Тейлор.

Ожидается, что комитет по поиску также проявит интерес к тренеру по тайт-эндам «Кливленд Браунс» и специалисту по пасовым играм Томми Рису и координатору специальных команд «Балтимор Рэйвенс» Крису Хортону.

Среди тех, с кем, как полагают, переписывались представители легкой атлетики Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе и которые больше не участвуют в гонке, – Пи Джей Флек из Миннесоты и Брент Бреннан из Аризоны.

Ожидается, что Бреннан останется в Аризоне, а Флек, похоже, подтвердил свою приверженность своей нынешней школе в субботу, опубликовав сообщение на платформе социальных сетей X, заявив, что для него большая честь быть тренером в Миннесоте и что он «готов к ЭЛИТНОМУ сезону 2024 года!» !”

Значительное движение в сторону найма может произойти уже в понедельник. Спортивный директор Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Мартин Джармонд заявил в пятницу днем, что надеется назвать нового тренера в течение 96 часов, то есть во вторник.

У «Брюинз» есть стимул как можно быстрее назначить тренера, чтобы сохранить свой состав нетронутым, поскольку после смены тренера у игроков есть только 30 дней, чтобы ввести свои имена на трансферном портале.

ДеШон Фостер, похоже, является кандидатом на пост главного тренера Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

(Значок Sportswire / Icon Sportswire через Getty Images)

Уайт, Фостер, Рис и Хортон имеют прочные связи с Калифорнийским университетом в Лос-Анджелесе, что может значительно повысить их кандидатуру. Уайт играл за последнюю команду “Брюинз”, которая участвовала в матче Роуз Боул 1 января 1999 года, а затем один сезон проработал ассистентом выпускника под руководством тренера Карла Доррелла.

Фостер также играл в розыгрыше «Роуз Боул» в качестве звездного раннинбека и провел последние семь сезонов в качестве тренера бегунов «Брюинз», прежде чем недавно занял тот же пост в «Лас-Вегас Рейдерс».

Read more:  миланская академия кералы, миланская академия кералы с большими ожиданиями; Инаугурация сегодня - официальный тренировочный центр "Милана" керала миланская академия инаугурация 16 ноября

Хортон был защитником All-Pac-12 «Брюинз», а также помощником по контролю качества под руководством тренера Джима Мора в течение двух сезонов. Мать Риса, Сьюзен, окончила Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе. Его отец, Билл, был помощником тренера под руководством Терри Донахью в течение 15 лет, а его брат Дэнни был игроком и игроком клуба “Брюинз”, чья старая футболка колледжа висит в подвале дома его родителей в пригороде Чикаго.

Во время своего пребывания в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе Фостер помог воспитать множество бегунов, которые впоследствии играли в НФЛ, и он стал популярным выбором среди нынешних игроков, которые публично поддержали его в качестве кандидата в социальных сетях. Другие игроки призвали заменить Келли нового координатора защиты Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Икаику Малло.

Уайт играл главную роль в недавних матчах в Сиракузах и Небраске, где каждый из последних двух лет он был номинирован на премию Бройлса, которая присуждается лучшему помощнику тренера в студенческом футболе. В прошлом сезоне защита Небраски вошла в двадцатку лучших в стране по стремительной защите, общей защите и результативности защиты.

Рис был координатором нападения в «Нотр-Даме» в течение трех сезонов, помогая «Бойцовским ирландцам» выйти в плей-офф студенческого футбола в сезоне 2020 года, а затем провел прошлый сезон в качестве координатора нападения Алабамы и принял участие в еще одном выступлении CFP.

Тейлор установил рекорд 30–8 за три сезона в «Сакраменто Стэйт», а в прошлом сезоне в Стэнфорде показал результат 3–9 в рамках масштабного проекта восстановления.

Следующему тренеру предстоит столкнуться с колоссальной проблемой, учитывая значительные кадровые потери “Брюинз” в защите и подборе игроков. Самый последний рекрутинговый класс Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, включая трансферы, занимает 59-е место в национальном рейтинге по версии 247Sports.com, что дает «Брюинз» худший рейтинг с момента появления рекрутинговых услуг до начала века.

Read more:  три из четырех терминалов СПГ были закрыты на семь дней

Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе также грозит жестокий график на 2024 год, который включает игры против штатов Луизиана, Пенсильвания, Орегон, Вашингтон и ОСК.

2024-02-12 02:24:39


1707707512
#Калифорнийский #университет #ЛосАнджелесе #сужает #поиск #замены #Чипа #Келли #на #посту #главного #тренера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.