Home » Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе придется работать усерднее, чем планировалось, чтобы разгромить Шаминада

Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе придется работать усерднее, чем планировалось, чтобы разгромить Шаминада

До первого тайма оставалось одиннадцать минут. Каждый Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе стартер был на скамейке запасных.

Похоже, им не нужно было возвращаться.

Сокрушив низкорослого Шаминада своими размерами, «Брюинз» быстро вырвались вперед на 24 очка во второй игре команд. приглашение на Мауи. «Сильверсвордс», крошечная студенческая баскетбольная команда, известная своими периодическими потрясениями, пропустила 16 из своих первых 17 бросков, включая первые 11 трехочковых.

Затем, в результате перемен, столь же быстрых, как островной бриз, все изменилось.

Шаминад реализовал один трехочковый. Потом еще один. И другой.

«Брюинз» совершили одну потерю. Потом еще один. И другой.

“Брюинз” никогда не становились по-настоящему пугающими, чье преимущество во вторник днем ​​никогда не выражалось однозначными числами, но их победа со счетом 76-48 оказалась не совсем тем легким днем, который они себе представляли после такого большого отрыва.

Игроки стартового состава Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе были вынуждены играть больше минут, чем хотелось бы тренеру Мику Кронину перед очередным важным матчем. После почти огорчения Маркетта в понедельник вечером, “Брюинз” (4-1) в среду вечером сыграют с Гонзагой под номером 11 в игре за пятое место, четвертая встреча команд за столько же лет, причем “Бульдоги” выиграли последние три.

Никто не должен упоминать Джалена Саггса или Джулиан Строутер любому слабонервному фанату Брюинз.

Чтобы иметь хоть какой-то шанс против «Бульдогов», Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе необходимо вернуть ту форму, которую он показал в двухочковом поражении от Маркетта, а не ту небрежность, которая привела к 14 потерям в первом тайме против «Шаминада».

Также было бы полезно, если бы защитник-первокурсник Себастьян Мак повторил свои сильные результаты в первых двух играх. Примерно через 15 часов после того, как он набрал рекордные в карьере 25 очков против Маркетта, Мак набрал 16 очков, шесть подборов и пять перехватов против Шаминада, включая семь очков в спешке после того, как «Сильверсвордс» (1-4) сократили свой дефицит до 10.

Read more:  Рейтинг защиты команд по фэнтези-футболу: Джетс, Форти Найнерс, Иглз

Лазар Стефанович прибавил 13 очков и Адай Мара сделал 10 подборов с шестью очками и двумя блок-шотами за Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, который одержал победу, несмотря на 18 потерь, что недалеко от максимума (22) за пять сезонов Кронина.

Включив Мару, своего первокурсника ростом 7 футов 3 дюйма, в стартовый состав вместе с Адемом Бона со счетом 6-9, Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе с самого начала был неудержим. Вероятно, помогло то, что некоторые низкорослые коллеги «Брюинз» пристально смотрели им в шею.

Мара сделал легкий простой для получения первых очков, а Бона (12 очков, шесть подборов) вскоре добавил простой при пасе с поля, разворот для простоя и данк, в котором на нем сфолили. «Брюинз» шли к большому преимуществу, в результате чего их игроки стартового состава оказались на скамейке запасных.

Резервисты не смогли сдержать ситуацию, не сумев закрыть трехочковые броски и неоднократно переворачивая мяч. Небрежность продолжилась, когда стартовые игроки Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе вернулись, и Шаминад в конечном итоге сравнял счет 30–18.

Остальная часть истории принадлежала «Брюинз», даже если они не получили того, чего хотели.

2023-11-22 00:11:17


1700615113
#Калифорнийскому #университету #ЛосАнджелесе #придется #работать #усерднее #чем #планировалось #чтобы #разгромить #Шаминада

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.