Home » Калифорнийца, который пытался обвинить брата-близнеца в двух изнасилованиях, приговорили к 140 годам тюрьмы | Калифорния

Калифорнийца, который пытался обвинить брата-близнеца в двух изнасилованиях, приговорили к 140 годам тюрьмы | Калифорния

А Калифорния Мужчина, который пытался обвинить своего брата-близнеца в изнасилованиях, совершенных им в 1990-х годах, был приговорен к 140 годам тюремного заключения.

Кевин Контер, 58 лет, из Хайленда, Калифорния, был приговорен после того, как был признан виновным в изнасиловании девочки в 1995 году и женщины в 1998 году, сообщила окружная прокуратура округа Ориндж. говорится в заявлении.

Судья Ричард М. Кинг вынес максимальное наказание Контеру.

В 1995 году Контер изнасиловал девятилетнюю девочку, угрожая ножом, когда она шла домой из магазина в Лейк-Форест, городе в округе Ориндж.

Три года спустя, в 1998 году, Контер напал и изнасиловал 32-летнюю женщину, которая совершала пробежку в Мишн-Вьехо.

Контер и его брат-близнец были арестованы в 2019 году после того, как технология генеалогии связала их с преступлениями.

Разговоры, тайно записанные между Контером и его братом после их ареста, еще больше инкриминировали Контера. Но хотя брат Контера был сбит с толку арестами, Регистр округа Ориндж сообщилКонтер признал, что совершил преступления.

Брату-близнецу не было предъявлено обвинение.

Офис окружного прокурора сказано в пресс-релизе в феврале: «Однояйцевые близнецы имеют одну и ту же ДНК, но тайно записанные разговоры между двумя братьями после их ареста выявили многочисленные компрометирующие заявления, сделанные Кевином Контером, включая признания в том, что он совершил преступления».

После арестов Контер неоднократно извинялся перед братом, заявив, что у него «химический дисбаланс» в мозгу.

«В прошлом я преступник. У меня серьезные проблемы. Теперь мне придется за это платить, а я не хочу», — заявил Контер, согласно записанным разговорам.

Контер также рассказал своему близнецу, что он «давно боролся с этим демоном».

Read more:  Десять лет тюрьмы для россиян

«Я просто ненавижу женщин, это моя проблема», — сказал Контер.

Команда защиты Контера заявила, что Контер взял на себя вину за преступления, совершенные его братом-близнецом, и, возможно, просто повторил подробности изнасилований, зная, что его записывают.

Контер был признан виновным в двух изнасилованиях в феврале. Его также признали виновным в приставании к дочери своей бывшей девушки, пока она притворялась спящей.

Он не будет иметь права на условно-досрочное освобождение.

  • Информацию и поддержку для всех, кто пострадал от изнасилования или сексуального насилия, можно получить в следующих организациях. В США, Рэйнн предлагает поддержку по телефону 800-656-4673. В Великобритании, Кризис изнасилований предлагает поддержку по телефону 0808 500 2222. В Австралии поддержка доступна по телефону: 1800Уважение (1800 737 732). Другие международные линии помощи можно найти по адресу: ibiblio.org/rcip/internl.html

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.