Home » Калки Коехлин рассказывает о лучших и худших сторонах беременности | Новости кино на хинди

Калки Коехлин рассказывает о лучших и худших сторонах беременности | Новости кино на хинди

Калки Кехлин впервые почувствовала себя материнством, когда родила дочь Сафо со своим парнем Гай Хершберг в феврале 2020 года. Недавно она рассказала о своем опыте материнства.
По случаю 4-летия дочери Калки поделилась своим опытом беременности в коротком отрывке из своей книги «The». Слон в утробе матери.В видеопосте Калки поделилась своими лучшими и худшими моментами беременности.
Говоря о худшем, Калки сказал: «Утреннее недомогание — это не утреннее недомогание. Это тошнота в течение всего дня. Вам действительно нужно много пукать. Первые три месяца я снимал и работал. типа: «Извините, ребята, мне просто пора пукнуть».

Рахул Бозе, Калки Коечлин и Тара Шарма участвуют в марафоне Тата Мумбаи 2024.

Переходя к самой приятной части, Калки ответила: «Сиськи были такие хорошие. Они были такие большие и красивые. Ты чувствуешь себя богиней. В хорошие дни ты чувствуешь себя животворящей богиней».
Ранее в тот же день Калки поделилась несколькими памятными семейными моментами в день рождения дочери. Она опубликовала фотографии с пляжного отдыха и написала: «С днем ​​рождения, моя пиратская русалка-монстр».

В августе 2023 года Калки откровенно рассказала о своем решении не выходить замуж, заявив, что после ее предыдущего брака с режиссером

Анураг КашьяпГай Хершберг не был в восторге от идеи женитьбы.

2024-02-07 22:07:51


1707351301
#Калки #Коехлин #рассказывает #лучших #худших #сторонах #беременности #Новости #кино #на #хинди

Read more:  Россия заглушила GPS самолета министра обороны во время поездки в Польшу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.