Home » Камаль Натх не собирается в БДП и сообщает об этом руководству Конгресса на фоне огромного ажиотажа по поводу смены

Камаль Натх не собирается в БДП и сообщает об этом руководству Конгресса на фоне огромного ажиотажа по поводу смены

Нью-Дели:

Конгресс заявил, что Камаль Натх не присоединяется к БДП. Он сказал им об этом, когда его спросили об этом, сообщил NDTV генеральный секретарь партии Джитендра Сингх.

Г-н Нэт находится в Дели на фоне слухов о его присоединении к БДП, расстроенный своим отстранением от поста главы партии штата после сокрушительного поражения Конгресса от БДП на недавно состоявшихся выборах в собрание.

Его преемник на этом посту Джиту Патвари поддержал г-на Джитендру Сингха, обвинив в этом “злоупотребление средствами массовой информации”.

«Это был заговор против Камала Натха. Я говорил с ним, и он сказал, что все эти вещи — всего лишь слухи, и он является членом Конгресса и будет продолжать быть человеком Конгресса… он будет продолжать придерживаться идеологии Конгресса до тех пор, пока его последний вздох. Это его собственные мысли, он сказал это”, – сказал он.

2024-02-18 14:44:09


1708269561
#Камаль #Натх #не #собирается #БДП #сообщает #об #этом #руководству #Конгресса #на #фоне #огромного #ажиотажа #по #поводу #смены

Read more:  «Это важно, потому что крови не так много» - Corriere TV

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.