Home » Камаль Хаасан присоединяется к Рахулу Ганди, когда Бхарат Джодо Ятра входит в Дели

Камаль Хаасан присоединяется к Рахулу Ганди, когда Бхарат Джодо Ятра входит в Дели

«Как гражданин Индии, я всегда буду вносить свой вклад в защиту земли, языка и людей», — написал Камаль Хаасан в Твиттере после участия в Бхарат Джодо Ятре.

Когда в субботу, 24 декабря, Бхарат Джодо Ятра под руководством Конгресса вступила в свой 108-й день, к прогулке в Нью-Дели присоединился актер, ставший политиком Камаль Хаасан, президент и основатель Makkal Needhi Maiam (MNM). Ятра началась в Каньякумари штата Тамил Наду 7 сентября.

Камаль через свой аккаунт в Твиттере сказал: «Я и руководители Maiam участвуем в Бхарат Джодо Ятре, организованной моим дорогим другом Рахулом Ганди, чтобы защитить плюрализм Индии. Как гражданин Индии я всегда буду вносить свой вклад в защиту земли, языка и народа. Джай Хинд.”

Ранее на этой неделе, говоря с TNM о том, почему Камаль присоединился к Бхарат Джодо Ятре, государственный секретарь MNM Снехан сказал, что это было сделано для противодействия раскольнической политике партии Бхаратия Джаната: «Камал всегда говорил, что все, что разделяет люди не имеют нашей поддержки. Мы не поддерживаем разделение по признаку религии, расы, цвета кожи или иерархии. Индия представляет собой смесь различных культур и стилей жизни». Он также добавил, что Рахул Ганди начал Ятру ради единства: «В этом отношении он приглашал людей, которые, по его мнению, разделяют одни и те же идеалы. Вот как нас пригласили, и поэтому мы присоединяемся к Ятре», — сказал Снехан TNM.

В видеороликах, опубликованных в аккаунтах Майам в социальных сетях, члены партии заявили о своей поддержке Ятры. «Камаль всегда подавал пример, выступая всякий раз, когда голоса в поддержку единства подавлялись где-либо в Индии. Мы пришли, чтобы присоединиться к нему в этом путешествии. Мы верим, что это путешествие будет иметь большой успех».

Тысячи сторонников шли за бывшим главой Конгресса Рахулом Ганди в субботу, когда он вел Бхарат Джодо Ятру от границы Бадарпура до Ашрама Чоука, при этом весь участок был украшен триколорами, воздушными шарами и знаменами лидера. Ятра вошла в Дели в субботу утром, и множество людей из Харьяны и Дели присоединились к ней на границе с Бадарпуром. Безопасность от Бадарпура до Ашрама Чоук была усилена, были возведены баррикады и в нескольких точках были развернуты группы полицейских. Работники Конгресса разбили лагеря в различных местах по маршруту Ятры, где были организованы песни и танцы.

Read more:  У Ритика Рошана была эпическая реакция, когда папарацци учили мужчину, выкрикивающего его имя [Watch Video]

Лидер Конгресса Канхайя Кумар сказал, что БДП боится Бхарата Джодо Ятры, поскольку она вызывает огромный отклик у людей. «Они боятся этой Ятры, вот почему они придумывают такие оправдания. Рахул Ганди джи распространяет любовь и мир в стране», — сказал Канхайя, имея в виду недавнее письмо правительства Союза Рахулу Ганди с призывом остановить Ятру, если Нормы COVID-19 не соблюдаются.

Высокопоставленные партийные лидеры, в том числе бывший главный министр Харьяны Бхупиндер Сингх Худа, Кумари Сельджа, Рандип Сурджевала, Шактисин Гохил и другие, сопровождали Ганди.

Впервые с тех пор, как началась Бхарат Джодо Ятра, к Рахулу Ганди присоединились его мать Соня Ганди, сестра Приянка Ганди, ее муж Роберт Вадра и их дети. Это был второй раз, когда Соня Ганди шла в ятре. Ранее она принимала участие в марше в октябре, когда он проходил в Мандии в штате Карнатака.

Смотреть: Почему Камаль Хаасан присоединяется к Бхарат Джодо Ятре Рахула Ганди | МНМ | ДМК | Снехан интервью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.