Home » Камеи «Дэдпула и Росомахи» в Marvel разрекламированы актером-допиндером Караном Сони

Камеи «Дэдпула и Росомахи» в Marvel разрекламированы актером-допиндером Караном Сони

Поклонники не единственные, кто в восторге от камео Marvel в Дэдпул и Росомаха! Актер Допиндера Каран Сони обещает еще больше сюрпризов в следующем фильме Кинематографической вселенной Marvel.

Дэдпул и Росомаха быстро стал одним из самых разрекламированных проектов Marvel с 2019 года. Мстители: Финал. Фильм до краев наполнен тем, что дает фанатам то, что они хотят, включая официальное появление Росомахи Хью Джекмана в MCU. Тем не менее, похоже, что это не единственный фан-сервис, который получают поклонники: актер Допиндера Каран Сони дразнит, что многие люди попали на съемочную площадку во время съемок.

«Эта новая версия MCU является сверхсекретной», — объяснил актер во время недавнего интервью с Разнообразие. «Есть много сюрпризов. Скажем так, в Лондон ездило много людей».

С тех пор Дэдпул и Росомаха съемки начались в прошлом году, ходили слухи о том, какие камео могут появиться в фильме. Хотя лишь немногие из них были официально подтверждены, например, Поджигатель Аарона Стэнфорда появившись в трейлере к предстоящему фильму MCU, дразнили еще десятки, такие как Дженнифер Гарнер в роли Электры и Сэр Патрик Стюарт в роли Чарльза Ксавьера.

Одно имя на удивление отсутствует в дискуссиях о потенциале Дэдпул и Росомаха камеи на самом деле относятся к самому Карану Сони. Хотя подтверждено, что Допиндер перейдет в MCU с этим фильмом, это не единственный персонаж Marvel, которого актер представил фанатам за последние годы. Недавно актер получил прорывную роль в роли Человека-Паука в Индии. Человек-паук: Через вселенные. Хотя Сони, возможно, и не наденет красочные колготки для фильма, было бы шоком, если бы этот персонаж даже не был упомянут.

Это даже не говоря уже о потенциальных вариантах. Фотографии со съемок уже подтвердили появление мультиверсальных версий персонажей в Дэдпул и Росомаха (не говоря уже о появлении очаровательного Догпула!). Имея такой широкий выбор шуток, для фанатов не будет шоком получить несколько камео от своих любимых звезд, похожих на «Моргни и пропустишь это». Вторжение Алана Тьюдика во вселенную Marvel с Дэдпул 2.

Дэдпул и Росомаха в настоящее время ожидается, что он выйдет 26 июля 2024 года. Следите за последними новостями о будущем кинематографической вселенной Marvel и обязательно подпишитесь на наш канал YouTube, чтобы получать больше контента!

Read more:  Фотограф отказывается от престижной награды после того, как признал, что изображение было создано искусственным интеллектом – The Irish Times

2024-03-07 15:54:19


1709828089
#Камеи #Дэдпула #Росомахи #Marvel #разрекламированы #актеромдопиндером #Караном #Сони

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.