Home » Кампания Байдена раскритиковала Трампа за «подстрекательство» к насилию после связанного поста Байдена

Кампания Байдена раскритиковала Трампа за «подстрекательство» к насилию после связанного поста Байдена

ВАШИНГТОН (АП) — Предполагаемый кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп в пятницу подвергся критике за публикацию в социальных сетях видео с изображением президента, связанного свиньей. Джо Байден нарисованный на задней двери проезжающего грузовика.

Предвыборный штаб Байдена поспешил осудить это видео за то, что оно предполагает физическое причинение вреда действующему президенту-демократу. Байден изобразил своего вероятного оппонента в 2024 году как человека, который свободно вызывает нацистские образы в отношении иммигрантов, одновременно подчеркивая в своих выступлениях, что попытки Трампа отменить свое поражение на выборах 2020 года в конечном итоге привели к нападение на Капитолий США.

«Трамп регулярно подстрекает к политическому насилию, и пришло время людям отнестись к нему серьезно — просто спросите офицеров полиции Капитолия, на которых напали, защищая нашу демократию 6 января», — сказал Майкл Тайлер, директор по связям с общественностью предвыборного штаба Байдена.

Представитель предвыборного штаба Трампа Стивен Чунг ответил в пятницу вечером: «Эта фотография была на кузове пикапа, который ехал по шоссе. Демократы а сумасшедшие сумасшедшие не только призывают к презренному насилию против президента Трампа и его семьи, они фактически используют систему правосудия против него».

Секретная служба США опубликовала заявление, в котором говорится, что она «не подтверждает и не комментирует вопросы защитной разведки».

Бывший президент разместил видео на своей странице в социальной сети. Правда Социальная. В подписи говорится, что видео было снято на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк, в четверг, когда бывший президент присутствовал на мероприятии. поминки полицейского Нью-Йорка который был убит во время остановки транспорта.

На опубликованном видео виден проезжающий мимо грузовик, украшенный надписью «Трамп 2024» и флагами, заявляющими о поддержке полиции, а на задней части автомобиля нарисовано изображение, казалось бы, беспомощного Байдена со связанными руками и ногами.

Read more:  Редкий родстер Mercedes-Benz 300SL

Акции Trump Media & Technology Group Corp. во вторник начал торговать на фондовом рынке, и оценка прибавила к его состоянию миллиарды долларов.

Стремясь вернуться в Белый дом, Трамп нарисовал апокалиптическую картину страны, если Байден получит второй срок.

«Если меня не изберут, это будет кровавая баня для всего – и это самое малое. Это будет кровавая баня для страны», — предупредил он на митинге в Огайо в начале этого месяца, говоря о влиянии оффшоринга на автомобильную промышленность страны.

Трамп говорил об иммигрантах, «отравляющих кровь нашей страны», повторяя риторику нацистского лидера Адольфа Гитлера. И однажды он назвал своих врагов «паразитами», и этот язык, по словам его оппонентов, отражает его авторитарные убеждения.

На одном из недавних митингов Трамп зашел так далеко, что назвал действия Байдена на границе «заговором с целью свержения Соединенных Штатов Америки».

В прошлом году, перед предъявлением ему обвинения в Нью-Йорке по поводу денег, выплаченных от его имени во время его предвыборной кампании 2016 года, Трамп разместил в социальных сетях фотографию, на которой он держит бейсбольную биту рядом с фотографией окружного прокурора Элвина Брэгга.

В своей речи в 2018 году Байден обсудил непристойные комментарии Трампа в отношении женщин и выразил свое отвращение, предположив, что готовность физически драться с тогдашним президентом.

«Если бы мы учились в старшей школе, я бы отвел его в спортзал и избил его до чертиков», — сказал тогда Байден, добавив, что любой мужчина, который не уважает женщин, «обычно самый толстый и уродливый сукин сын в комнате». »

2024-03-30 03:49:46


1711789477
#Кампания #Байдена #раскритиковала #Трампа #за #подстрекательство #насилию #после #связанного #поста #Байдена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.