Home » Кампания в Медане, Ганджаре Танцы и пение «Оркестра сердечной боли» со Сланком

Кампания в Медане, Ганджаре Танцы и пение «Оркестра сердечной боли» со Сланком

Пока

Кандидат в президенты номер 3 Ганджар Праново проводит открытую предвыборную кампанию в Медане, Северная Суматра. В предвыборной кампании за кандидатскую пару номер 3 также приняла участие председатель НДИП ДПП Ясона Лаоли.

Мониторинг detikcom во дворце Маймун, Джалан Бригженд Катамсо, Сей Мати, Медан, Северная Суматра, Ганджар присутствовал в 12.10 WIB в воскресенье (28.01.2024). Ганджар поприветствовал жителей Медана, ожидавших его приезда.

Гянджар также успел осмотреть сообщество водителей велорикш, которые уже были на месте. Он улыбался, фотографировался с жителями и иногда приветствовал жителей на площади Маймун.

РЕКЛАМА

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Прибытие Ганджара было встречено музыкой Сланка. Кака Сланк поет песню «Heartache Orchestra».

Ганджар был замечен танцующим и поющим с жителями Сланка и Медана. Сегодня днем ​​Ганджар планирует произнести речь на поле возле дворца Маймун.

Прибытие Ганджара на этот раз является частью его предвыборной кампании в Медане. Представитель региональной команды-победителя (TPD) Ганджар-Махфуд, округ Северная Суматра Сутрисно Пангарибуан, ранее сообщил, что Ганджар присутствовал на народном празднике во дворце Маймун в Медане.

Помимо Сланка, на мероприятии примут участие еще несколько талантов. Такие как Новита Деви Марпаунг, Трио Набаса, Дуо Нюр Мата, Рату Элл, а под руководством ведущих Бэйб Кабита и Пупус Рьянти.

(вода/идентификатор)

Обзор дебатов на президентских выборах 2024 года

Анализ дебатов кандидатов в президенты и вице-президенты по вашему выбору можно найти только на сайте detikpemilu!

2024-01-28 05:58:38


1706427771
#Кампания #Медане #Ганджаре #Танцы #пение #Оркестра #сердечной #боли #со #Сланком

Read more:  Бастующий профсоюз актеров SAG-AFTRA объявляет о предварительном соглашении со студиями, что положит конец тупику в Голливуде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.