Home » Канада победила после 12 раундов буллитов

Канада победила после 12 раундов буллитов

Сегодня вечером «Канадиенс» были в Белл-Сентре, принимая старого доброго Сидни Кросби и «Питтсбург Пингвинз».

По этому случаю Сэмюэл Монтембо был стартовым вратарем команды. Вот полный состав Мартина Сент-Луиса:

А для «Пингвинз» неудивительно, что в центре первых двух троек оказались Кросби и Евгений Малкин.

Вот состав клуба с Алексом Недельковичем перед воротами:

Не знаю, что нашло на «Канадиенс» в первом периоде, но они явно были голодны. Давид Савард быстро воспользовался преимуществом Эрика Карлссона. проходить чтобы произвести хороший выстрел.

Его первый гол в сезоне открыл счет.

А через несколько минут шоу устроил еще один защитник команды, Джейден Страбл. Прорвавшись в зону нападения, он завершил последовательность, удвоив преимущество Триколора.

Он действительно проявляет себя и с каждой игрой впечатляет все больше.

С другой стороны, это не была бы игра «Хабса» против «Пингвинз» без гола Сидни Кросби.

Последний полностью усыпил Кайдена Гуле перед своими воротами… прежде чем закрыть брешь.

Но в первом случае «Хабс» действительно были лучшей командой, и это правильно: вскоре после того, как Кросби забил, они вернули себе преимущество в два гола.
Именно в игре в большинстве Шон Монахан забил гол.

Спустя 20 минут счет стал 3:1 в пользу «Хабс».

Read more:  Астер Нзейимана видит чувственную Лиз Ферин, демонстрирующую интимную татуировку: «Ух ты!» | Футбол24

Однако во втором случае недисциплинированность Триколора им дорого обошлась. Во-первых, пенальти за слишком большое количество игроков на льду позволил Джейку Гюнцелю забить.

Какой выстрел.

Затем пенальти Юрай Слафковски за перехват позволил Сидни Кросби забить свой второй гол в игре.

Третье очко Кросби в игре.

Через 40 минут обе команды сыграли вничью. Счет стал 3-3.

В третьем Коул Кофилд имел хороший шанс забить, но Алекс Неделькович оставался уверенным. По крайней мере, это дало «Триколорам» численное преимущество… но они не смогли им воспользоваться.

У Джоша Андерсона тогда было несколько хороших моментов для взятия ворот, но, верный своим (плохим) привычкам в этом сезоне, он не смог реализовать.

Мне действительно становится его жаль.

По прошествии 60 минут счет по-прежнему оставался 3-3. Так что понадобилось овертайм, 11-е место для «Хабс» в этом сезоне (в 29 играх)..
В овертайме «Триколоры» не смогли воспользоваться преимуществом игры в большинстве. У них было несколько хороших моментов, но Алекс Неделькович оставался прочным перед воротами.

Результатом стала перестрелка, и готовьтесь, ведь мы оправдали свои деньги.

Ник Сузуки и Крис Летанг забили голы в первом раунде.
Коул Кофилд и Сидни Кросби сделали то же самое во втором раунде.

Джесси Юленен и Джейк Гюнцель не смогли забить в третьем раунде.

Read more:  Гороскоп на сегодня, понедельник, 17 октября 2022 г.: прогнозы для вашего знака зодиака | ОСВЕЩЕНИЕ

Юрай Слафковский и Евгений Малкин также потерпели поражение в четвертом туре.

Джоэл Армия и Рейли Смит также не смогли отличиться в пятом раунде.
Кристиан Дворжак (который столкнулся с Алексом Недельковичем) и Эрик Карлссон также потерпели поражение в шестом раунде.

Шон Монахан и Ларс Эллер забили голы в седьмом раунде. Это становилось бесконечным.
Майк Мэтисон и Джефф Картер не забили в восьмом раунде.
Михаэль Пеццетта и Валттери Пуустинен не забили в девятом туре.
Джейк Эванс и Радим Зохорна не смогли попасть в сетку ворот в десятом раунде.
Брендан Галлахер (да-да) и Винни Хиностроза разочаровались в одиннадцатом раунде.
Джош Андерсон не смог забить, а Янсен Харкинс окончательно поставил точку в игре в двенадцатом раунде.

Финальный счет: 4:3 “Питтсбург” (TDB)
«Канадиенс» вернутся к игре в субботу вечером, когда «Айлендерс» посетят Белл-центр. Болельщики Монреаля смогут увидеть Александра Романова в действии.

Расширение

– После 29 игр в этом сезоне «Хабс» выиграли только три игры с преимуществом более чем в один гол, и они никогда выиграл игру с разницей в три гола или больше. Возможно, однажды «Хабс» добьются доминирующего результата, но после более чем трети сезона до этого еще далеко.

– Эрик Карлссон очень тяжело начал игру. Он взял себя в руки (хотя и потом было не все радужно), но на первых минутах особо славно не было.

– Последний месяц игра в большинстве «Пингвинз» была полностью выведена из строя. Прошлой ночью он вырвался на свободу, и сегодня Хабы постарались не позволить этому их замедлить. Недисциплинированность причиняет вред, но не менее вредна и плохая работа в нехватке кадров.

– Сегодня вечером в Белл-центре чествовали чемпиона Кубка Ванье по футболу, футбольную команду Университета Монреаля.

– Джейден Страбл – чертовски хоккеист. Я не знаю, будет ли он ударился о его стену в ближайшее время, но пока он так играет, ему не выйти из состава.

Read more:  Гарда считает, что бездомный получил ножевое ранение в Онгаре после предыдущей ссоры на улице – The Irish Times