Home » Канада разгромила США и завершила возвращение Rivalry Series в седьмой игре

Канада разгромила США и завершила возвращение Rivalry Series в седьмой игре

Блейр Тернбулл стал лучшим бомбардиром с двумя голами, поскольку Канада использовала второй период с четырьмя голами, чтобы выиграть со счетом 5: 0 над США и претендовать на серию Rivalry Series.

Элла Шелтон, Мари-Филип Пулен и Виктория Бах добавили других сборных Канады, которая выиграла свою четвертую подряд победу в среду и выиграла серию со счетом 4-3.

Лаура Стейси отдала три результативные передачи, а Анн-Рене Десбьенс заработала локаут с 25 сэйвами.

Николь Хенсли забила три мяча за восемь бросков, прежде чем Мэдди Руни вступила в игру вместо нее. Руни отразил 8 из 10 бросков за 29 минут облегчения для США

СМОТРЕТЬ l Тернбулл забил дважды в разгроме Канады американских соперников:

Тернбулл опережает Канаду и США и выигрывает серию Rivalry Series

Блейр Тернбулл забивает дважды, когда Канада обыгрывает США со счетом 5:0 в седьмой игре серии Rivalry. Канадские женщины выиграли четыре игры подряд и вышли в серию со счетом 4-3.

Канадцы одержали победу со счетом 5: 1 в понедельник в Труа-Ривьер, Кве.

Канада проиграла первые три соревнования в ноябре после того, как проиграла 3-1-1 американцам в серии Rivalry Series в прошлом сезоне, которая была прервана пандемией.

Шелтон открыл счет в 17:02 в первом фрейме, когда Стейси отправила центрирующий пас на Эмили Кларк, которая была остановлена. Но Шелтон врезался и загнал шайбу в сетку, несмотря на схватку впереди.

Пулен начал доминирующий, но эффективный второй период для Канады, которая забила четыре гола всего семью бросками.

Капитан удвоил преимущество Канады со счетом 3:41, приняв передачу от Джейми Ли Рэттрея и обыграв Хенсли ударом по запястью.

Read more:  Утечка фотографий Samsung Galaxy Watch 6 предвещает возвращение безеля

Что касается игры в большинстве, бросок Стейси из левого круга вбрасывания был совершен Тернбуллом в 10:26.

Тридцатью двумя секундами позже Стейси нашла Тернбулла с центровым пасом, и Тернбулл забил гол в одном тайме между двумя американскими защитниками, сделав игру со счетом 4: 0.

Через две минуты к действию присоединился Бах. Джилл Солнье подтолкнула Баха к отрыву и обыграла Руни ударом слева.