Home » Канадец на задании: символическая победа в Денвере

Канадец на задании: символическая победа в Денвере

Говорят, что команда делится на три группы за своим тренером. Третий отдает себя ему и в жизни, и в смерти. Треть следует за лидирующей стаей, а оставшаяся треть безразлична.

Однако у нас нет впечатления, что именно так обстоит дело с канадцем. В любом случае, то, что мы увидели во время матча во вторник вечером в Денвере, было прекрасно. Все игроки, от первого до последнего, встали вместе, чтобы предложить победа Мартина Сен-Луи за его возвращение за скамейку запасных.

Когда Натан Маккиннон забил «Колорадо Эвеланш» в 43 годае Во второй игре мы сказали себе, что Хабс съедят очень много, но нет. Девять секунд спустя капитан Ник Сузуки лидировал и сравнял счет.

Джоэл Армия вывел «Хабс» вперед с преимуществом чуть более шести минут в первом периоде. Мы еще этого не знали, но решение о встрече было решено в тот момент.

О том, чтобы ускользнуть от победы, у игроков монреальской команды не было и речи. Им пришлось нелегко, но они играли с энергией отчаяния до последней секунды.

Как будто они участвовали в гонке плей-офф.

Игроки выполняли миссию своего тренера.

Культура на месте

В этой заслуженной победе было что-то символическое. Она представляла культуру, которую Сент-Луису удалось внедрить в своих войсках с тех пор, как он вступил в должность.

Нет и речи о том, чтобы сдаваться.

Именно это позволило ему сделать блестящую карьеру игрока.

Мужчина любит давление и в роли тренера не изменился. Это принцип, укоренившийся в нем, и, судя по тому, что показывают нам его игроки, он заразителен.

Да, канадец пропустит плей-офф третий год подряд под руководством «Сент-Луиса». Но мы знаем контекст, в котором он работает.

Read more:  Кубок Франции: «ПСЖ» отправится в американский Ревель, шок «Ланс-Монако»… Жеребьевка 32-го финала

Ожидая, пока молодые люди разовьют свои навыки и другие талантливые игроки присоединятся к команде, мы должны выработать хорошие рабочие привычки.

Это преданная своему делу группа, которую мы видим на льду. Это не всегда бывает идеально, но фанаты ценят усилия и решимость, которые излучает Сент-Луис.

Сообщение придется изменить

Конечно, наступит день, когда поклонники устанут и попросят еще, гораздо больше. Если ожидаемые результаты не материализуются, они потребуют ответственности, и мы знаем, что это значит. Кровь потечет.

На командном турнире по гольфу в сентябре следующего года Джефф Молсон, Джефф Гортон и Кент Хьюз не смогут появиться перед средствами массовой информации и заявить, что не будут произносить слово, начинающееся на букву «П».

П для плей-офф на английском языке и S на французском языке для серий.

Пока не говорится, что канадец примет участие в плей-офф в следующем году, но руководству команды придется скорректировать свой посыл. Ей придется сформировать ожидания и посеять надежду среди своих сторонников, которые до сих пор проявляли ангельское терпение.

Одним из способов сделать это было бы продление контракта с «Сент-Луисом», у которого по текущему соглашению остался один сезон. Он заслуживает того, чтобы оставаться на своем посту, когда торт поднимется.

2024-03-27 17:15:00


1711578252
#Канадец #на #задании #символическая #победа #Денвере

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.