Home » Канадские Кингсбери и Швинхаммер выиграли двойное золото и серебро в магнате

Канадские Кингсбери и Швинхаммер выиграли двойное золото и серебро в магнате

Суперзвезда могула Микаэль Кингсбери снова поднялся на подиум чемпионата мира, но он был не единственным канадцем, выигравшим медаль в субботу в Бакуриани, Грузия.

Кингсбери выиграл золото в финале мужского парного магната, а его подруга по команде Майя Швинхаммер взяла серебро в женском финале и завоевала первую медаль чемпионата мира в своей карьере.

Кингсбери, 31-летний спортсмен из Де-Монтань, Квебек, также завоевал бронзовую медаль в Бакуриани в пятницу. Канадец теперь имеет семь медалей (четыре золотых и три бронзы) на таком же количестве этапов Кубка мира в этом сезоне.

СМОТРЕТЬ | Кингсбери претендует на золото двойного магната в Джорджии:

Микаэль Кингсбери выиграл свой 84-й чемпионат мира в Бакуриани, Грузия.

Де-Монтань, Квебек, уроженец Майкла Кингсбери выигрывает свой третий в сезоне Кубок мира по парному могулу в Бакуриани, Джорджия.

Икума Хоршима из Японии завоевал серебро среди мужчин, а американец Ник Пейдж завоевал бронзу.

Швинхаммер из Саскатуна финишировал позади австралийки Джакары Энтони, которая также выиграла золото в пятницу, а Джаэлин Кауф из США финишировала с бронзой.

СМОТРЕТЬ | Швинхаммер завоевал серебро в парном магнате:

Майя Швинхаммер завоевала свою первую медаль чемпионата мира в Бакуриани, Грузия.

Майя Швинхаммер из Саскатуна завоевала серебро на соревнованиях по парному магнату среди женщин, проходивших в Бакуриани, Грузия. Это лучший результат в карьере Швинхаммера и первая медаль чемпионата мира.

Трасса чемпионата мира по магнатам переедет в Валь-Сен-Ком, Квебек, начиная с пятницы, 19 января, и соревнования будут транслироваться в прямом эфире на сайте cbcsports.ca, в приложении CBC Sports и на CBC Gem.

2023-12-23 12:46:52


1703343244
#Канадские #Кингсбери #Швинхаммер #выиграли #двойное #золото #серебро #магнате

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.