Home » Кандидаты в президенты расходятся во мнениях по улучшению сельского хозяйства – Регламент

Кандидаты в президенты расходятся во мнениях по улучшению сельского хозяйства – Регламент

Три кандидата в президенты изложили свое видение развития сельского хозяйства Индонезии, и все трое согласны с тем, что этот сектор нуждается в реформировании, но предлагают разные способы достижения этой цели.

Выступая отдельно перед Индонезийской торгово-промышленной палатой (Кадин) в четверг, Аниес Басведан и Ганджар Праново упомянули о необходимости модернизации сельского хозяйства в стране.

Аниес сказал, что модернизация «важна», а Гянджар сказал, что она «не подлежит обсуждению», поскольку оба утверждали, что производительность сельского хозяйства необходимо наращивать.

Первый уточнил, что его планы будут включать решение проблем ирригации и устранение неэффективности цепочки поставок путем соединения фермеров с государственными покупателями по срочным контрактам, чтобы фермеры получили некоторую уверенность в стабильности цен на зерно, в то время как покупатель стабилизировался. и более дешевые поставки.

«Я разговаривал с фермерами, […] и мой вывод таков, что их три [problems]. Первое: удобрения. Второе: удобрения. Третье: удобрения», — сказал Анис, пообещав, что в случае своего избрания он обеспечит фермеров доступными и дешевыми удобрениями и семенами.

Сельскохозяйственное исследование, опубликованное в начале декабря Статистическим управлением Индонезии (BPS), показало, что за последнее десятилетие доля фермеров, управляющих площадью менее 0,5 гектара, выросла более чем на 2 миллиона человек. БПС определяет их как мелкий фермер (фермеры, ведущие натуральное хозяйство), группа, которая стоит ниже мелких фермеров по собственности на землю.

Каждый понедельник

Благодаря эксклюзивным интервью и подробному освещению наиболее актуальных проблем бизнеса в регионе, журнал «Перспективы» является незаменимым источником информации, позволяющей оставаться на шаг впереди быстро развивающейся бизнес-среды Индонезии.

за подписку на нашу рассылку!

Пожалуйста, проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о подписке на информационный бюллетень.

Read more:  Бельгийский лоббист подает жалобу на Урсулу фон дер Ляйен за «коррупцию». Интервью со мной Дианой Прота и Фредериком Бальданом

Просмотреть еще информационный бюллетень

Это привело к падению национальной производительности, поскольку фермеры, ведущие натуральное хозяйство, были вытеснены из сельского хозяйства из-за его финансовой ненадежности.

2024-01-14 10:00:46


1705228864
#Кандидаты #президенты #расходятся #во #мнениях #по #улучшению #сельского #хозяйства #Регламент

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.