Home » Кандидаты на выбывание из фэнтези-баскетбола: если в конце сезона у вас не хватает состава, попрощайтесь с этими пятью игроками.

Кандидаты на выбывание из фэнтези-баскетбола: если в конце сезона у вас не хватает состава, попрощайтесь с этими пятью игроками.

Переход в «Нью-Йорк Никс» подорвал продуктивность Бояна Богдановича, поскольку он набирает в среднем всего 11,1 очка в 15 играх со своей новой командой, что делает его кем-то, кого можно исключить из составов фэнтези-баскетбола. (Фото Эзры Шоу/Getty Images)

Специально для Yahoo Sports

Окончание регулярного сезона НБА стремительно приближается. Это означает, что на кону стоят титулы фэнтези-баскетбола. Учитывая, что в лиге накапливается так много травм, есть несколько привлекательных игроков, которые могут помочь фэнтезийной команде преодолеть трудности. Чтобы добавить их, возможно, придется принять трудное решение об удалении.

Вот пять игроков, от которых пора уходить в большинстве лиг Yahoo.

Альперен Сенгун, Хьюстон Рокетс (78% в составе)

Сенгун, вероятно, помог многим фэнтезийным менеджерам выйти в плей-офф. Он провел настоящую прорывную кампанию: набирал 21,1 очка, 9,3 подбора, 5,0 передачи и 1,2 перехвата за игру. Он также был эффективен, реализовав 53,7% бросков с игры. Единственным реальным недостатком его игры было то, что он набирал в среднем всего 0,7 блок-шота за игру и 69,3% попаданий с благотворительной полосы.

Дела Сенгуна пошли наперекосяк, когда он повредил лодыжку и колено чуть больше недели назад в матче с «Кингз». Уже сообщалось, что он, скорее всего, будет отсутствовать до конца регулярного сезона, а поскольку «Рокетс» находятся за пределами поля плей-офф, нет смысла торопить его обратно на площадку. Для тех, кто играет в лигах редрафта, больше нет причин включать его в состав. Удивительно, что его до сих пор видят в таком большом количестве составов.

Малкольм Брогдон, «Портленд Трэйл Блэйзерс» (57% в составе)

Брогдон упал из-за травмы локтя незадолго до крайнего срока обмена. Возможно, это было одной из причин, почему «Трэйл Блэйзерс» в конечном итоге не сделали его претендентом. До того, как он получил травму, он был ценным игроком для фэнтези, набирая в среднем 15,7 очка, 3,8 подбора, 5,5 передачи и 2,1 трехочковых за игру.

Read more:  PSAC и Казначейский совет договорятся о заработной плате, поскольку надвигается посредничество

Брогдон не только не играл со 2 февраля, но и не было объявлено никакого графика его возвращения. На данный момент «Трэйл Блэйзерс» играют только ради выбора на драфте, так что, возможно, мы увидели последнего игрока Брогдона в этом сезоне. Даже если он вернется, для него может быть уже слишком поздно, чтобы он смог помочь фэнтези-менеджерам, которые уже давно вышли в фэнтези-плей-офф.

Боян Богданович, «Нью-Йорк Никс» (51% в составе)

Богданович обычно не показывает многого с точки зрения подборов, передач или защитной статистики. Он полагается на свою атакующую игру, чтобы обеспечить ценность фэнтези. Прошлый сезон стал одним из самых результативных в его карьере: в среднем он набирал 21,6 очка и 2,5 трехочковых за игру. Он также продуктивно начал этот сезон, набирая в среднем 20,2 очка и 3,1 трехочковых за свои первые 28 игр за «Пистонс».

Обмен из «Пистонс» в «Никс» уничтожил фантазию Богдановича. За 15 игр со своей новой командой он набирал в среднем всего 11,1 очка и 1,7 трёхочковых. Разница в том, что в среднем он проводит всего 22 минуты за игру за «Никс» по сравнению с 33 минутами за игру за «Пистонс». Сейчас он ограничен в своей роли вне скамейки запасных, что затрудняет его включение в лигу с 12 командами.

Де’Энтони Мелтон, Филадельфия 76ers (42% в составе)

В прошлом сезоне Мелтон значительно увеличил свое игровое время, и это был его первый сезон в составе «76ers». Он набрал в среднем 10,1 очка, 4,1 подбора, 2,6 передачи, 1,6 перехвата и 2,0 трехочковых за 77 игр. Это также стал второй сезон подряд, в котором он сыграл как минимум 73 игры. Он добился аналогичного успеха в начале этого сезона, набрав 11,5 очка, 3,8 подбора, 3,1 передачи, 1,6 перехвата и 2,1 трехочковых за свои первые 36 игр. Это позволило ему в среднем совершать не менее 1,4 перехвата и 1,9 трехочковых третий сезон подряд.

Read more:  Вот самолет самого разыскиваемого человека в Европе

С тех пор, как календарь перешел на 2024 год, Мелтон принял участие всего в пяти играх. В настоящее время он лечится от травмы спины, из-за которой он не играл весь март. Главный тренер Ник Нерс заявил в понедельник, что у него нет никаких обновлений о статусе Мелтона, поэтому можно с уверенностью сказать, что его возвращение вряд ли будет не за горами. Поскольку дни в календаре быстро истекают, нет причин продолжать удерживать Мелтона.

Маркелл Фульц, Орландо Мэджик (34% в составе)

После того, как в прошлом сезоне Фульц набирал в среднем 30 минут за игру за «Мэджик», в этом сезоне Фульц набрал всего 22 минуты за игру. В последнее время он играет еще меньше минут, набрав 19 или меньше минут в 11 из последних 12 игр. За это время он набирал всего 6,3 очка, 3,8 подбора и 1,8 передачи за игру.

[Join or create a Yahoo Fantasy Baseball league for the 2024 MLB season]

Мало того, что Фульц сыграл меньше минут в этом сезоне, но он также забил ужасные 63,0% попаданий с благотворительной полосы. «Мэджик» прямо сейчас стремятся попасть в шестерку лучших на Востоке, поэтому вряд ли в ближайшее время они изменят свою ротацию. Фульц сейчас просто не проводит достаточно времени на площадке, чтобы гарантировать попадание в состав лиг с 12 командами.

2024-03-20 18:50:03


1710995882
#Кандидаты #на #выбывание #из #фэнтезибаскетбола #если #конце #сезона #вас #не #хватает #состава #попрощайтесь #этими #пятью #игроками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.