Home » Кандрева в VAR.Blind Spot

Кандрева в VAR.Blind Spot

Джакарта

VAR не показывает позицию Антонио Кандрева при забитом голе Ювентус в матче против «Салернитаны». Тренер Массимилиано Аллегри не соглашайтесь с этим.

«Ювентус» — «Салернитана» состоялся на стадионе «Альянц» в итальянской лиге, продолжился в понедельник (9.12.2022) рано утром WIB. Обе команды завершили матч со счетом 2-2.

«Салернитана» дважды забила в первом тайме с пенальти Антонио Кандрева и Кшиштофа Пятека. «Ювентус» смог сравнять счет только во втором тайме благодаря Глейсону Бремеру на 51-й минуте и Леонардо Бонуччи в компенсированное время.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Ювентус забил третий гол через Аркадиуша Милика вскоре после того, как забил Бонуччи. Затем вмешалась VAR, и рефери Маттео Марсенаро посмотрел на монитор, чтобы не засчитать гол Милика из-за того, что Бонуччи переместился в офсайд, несмотря на то, что он не попал по мячу.

Аллегри как тренер Ювентус в конце игры поставил под сомнение отображение изображения VAR, что заставило Марсенаро изменить свое решение. Тренер «Ювентуса» упомянул невидимую позицию Кандревы в системе VAR.

«Я не разговаривал с судьей после игры, гол не был засчитан, и это факт», — сказал Аллегри DAZN.

«Единственное, что я хочу посмотреть видео еще раз. Антонио Кандрева почти за углом, а мы не видели видео, что, если оно кого-то заденет? У нас нет видео, ни у кого его нет, поэтому я не у меня его нет. знаю.”

«Однако рефери нужно оставить в покое, главными действующими лицами являются игроки. У нас в Италии есть 10-15 хороших судей», — настаивал Аллегри.

Если вы обратитесь к экрану VAR, который ведет только к штрафной площадке. Судья имеет право интерпретировать положение Бонуччи, даже если его движение не попадает в мяч.

Read more:  «Ювентус» принял жесткие меры против Погба из-за обвинений в допинге

Согласно Правилам игры, принятым Советом Международной футбольной ассоциации (IFAB) в отношении правила «вне игры», судья принимает правильное решение. Бонуччи сделал очень четкое движение головой, и это было признано вне игры, хотя он не был поражен.