Home » Канзасский футбол нанимает ДК Макдональда в качестве второго помощника и тренера крайних защитников

Канзасский футбол нанимает ДК Макдональда в качестве второго помощника и тренера крайних защитников

Футбольный тренер Канзаса Лэнс Лейполд реагирует на победу в Guaranteed Rate Bowl

Узнайте, что сказал тренер по футболу из Канзаса Лэнс Лейполд и его игроки после того, как «Джейхокс» выиграли Кубок гарантированных ставок против UNLV.

ЛОУРЕНС – Футболисты штата Канзас в четверг наняли официального представителя DK McDonald.

Макдональд, который провел последние несколько сезонов тренерской работой в профессиональных рядах команды НФЛ «Филадельфия Иглз», вернется на уровень колледжа в «Джейхокс». Он будет делать это в качестве нового координатора совместной защиты/тренера защитников KU. И он сделает это, одновременно заполняя пустоту, оставленную Джорданом Петерсоном, который покинул Канзас ради работы в тренерском штабе Texas A&M.

«ДК — уважаемый тренер по защите и высококлассный человек, он отлично подойдет нашему тренерскому штабу и игрокам», — сказал тренер «Джейхокс» Лэнс Лейполд в пресс-релизе KU. «ДК тренировал на очень высоком уровне и принес с собой отличный опыт в студенческом футболе, «Большой 12» и НФЛ и на протяжении всей своей карьеры добился преемственности со своими сотрудниками. Мы рады приветствовать Д.К., его жену Кайлу и их трех дочерей, Рейган, Марго и Фиону, в Лоуренсе».

Тренерский опыт Макдональда включает в себя много времени, потраченное на наставничество игроков, действующих на второстепенной линии защиты. Это касается его времени в «Иглз», где он работал помощником тренера защитников и тренером защитников. Как упомянул Лейпольд, это касается его тренерской работы в колледже.

На уровне колледжа Макдональд работал в Эдинборо (2003–05), Пенсильванском университете Индианы (2006–10), Университете Уильяма и Мэри (2011), Толедо (2012–15) и штате Айова (2016–20). Это последнее пребывание означает, что он принесет тренерскому штабу Канзаса опыт участия в конференциях «Большой 12». С помощью программы «Джейхокс», основанной на последовательных выступлениях в боулинг-играх, он постарается внести свой вклад в восходящую траекторию программы, в которой в 2024 году будет участвовать пара защитников уровня All-Big 12 — Мелло Дотсон и Коби Брайант.

СВЯЗАННЫЙ: Эти три дополнения к трансферному порталу могут иметь решающее значение для футбольного сезона 2024 года в Канзасе.

Read more:  ФИФА согласилась выплатить клубам дополнительно 119 млн фунтов за освобождение игроков для мужского ЧМ | ФИФА

СВЯЗАННЫЙ: Оценка набора персонала в Канзасе в 2024 году: как справились «Джейхокс»?

СВЯЗАННЫЙ: Баскетбол Канзаса против штата Канзас: итоги: «Джейхокс» прекращают соперничество в овертайме

Джордан Гаски рассказывает о легкой атлетике Канзасского университета в The Topeka Capital-Journal. Он является спортивным обозревателем года Национальной ассоциации спортивных СМИ штата Канзас в 2022 году. Свяжитесь с ним по адресу [email protected] или в Твиттере @JordanGuskey.

1707475930


publish_date]
#Канзасский #футбол #нанимает #ДК #Макдональда #качестве #второго #помощника #тренера #крайних #защитников

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.