Home » «Канзас-Сити Чифс» сыграют с «Филадельфией Иглз» в Суперкубке LVII

«Канзас-Сити Чифс» сыграют с «Филадельфией Иглз» в Суперкубке LVII

Си-Эн-Эн

Руководители Канзас-Сити продвигаются к Суперкубку LVII после победы со счетом 23-20 над Цинциннати Бенгалс в игре чемпионата AFC в воскресенье на стадионе Эрроухед в Канзас-Сити, штат Миссури.

После перенесенного на прошлой неделе высокого растяжения связок лодыжки в победном раунде дивизиона «Чифс» над «Джексонвилл Ягуарз» Патрик Махоумс привел команду к победе в игре «туда-сюда».

«Канзас-Сити» вышел вперед со счетом 6: 0 после двух бросков с игры, а перед перерывом Махоумс нашел свою любимую цель — тайт-энд Трэвис Келси, который за тачдаун вышел вперед со счетом 13: 3. Келче был внесен в список сомнительных игроков из-за травмы спины.

Прямо перед перерывом «Бенгалс» проехали по полю и забили с игры, сократив отставание до 13–6.

Во время первого атакующего владения «Бенгалс» во втором тайме квотербек Джо Берроу нашел ресивера Ти Хиггинса для тачдауна на 27 ярдов, чтобы сравнять счет на 13. Маркес Вальдес-Скантлинг возвращается в лидеры.

Защитная группа «Чифс» остановила мощное нападение «Бенгалс» до первой игры четвертой четверти.

На четвертом дауне Берроу швырнул мяч по полю и нашел Джа’Марра Чейза для удара на 35 ярдов, чтобы переместить Цинциннати вглубь территории Канзас-Сити. Двумя играми позже «Бенгалс» забили гол на 2-ярдовой тачдауне, отбежав от Самадже Перине, и снова сравняли счет.

«Чифс» уволили Берроу на третьем дауне, чтобы вернуть им мяч менее чем за минуту до конца, и счет стал равным 20. Вернувшийся «Чифс» Скай Мур вернул «Бенгалс» плоскодонку на 29 ярдов, чтобы начать нападение с хорошей полевой позицией. На третьем дауне Махоумс вырвался, и когда он вышел за пределы поля, защитник Бенгала Джозеф Оссай толкнул его и был назначен 15-ярдовый ненужный штраф за грубость, из-за чего «Чифс» попали в зону броска с игры.

Read more:  Боб Браун, запугиватель наступательных линий НФЛ, умер в возрасте 81 года

Кикер из Канзас-Сити Харрисон Баткер забил 45-ярдовый бросок с игры и отправил «Чифс» обратно в Суперкубок в третий раз за четыре сезона.

Раньше днем, «Филадельфия Иглз» победили «Сан-Франциско Форти Найнерс».31-7, в Lincoln Financial Field в Филадельфии, чтобы впервые с сезона 2017-18 выйти в игру чемпионата.

«Иглз» забили при первом же владении мячом и не оглядывались на разгром «Фотинайнерс».

49ers на мгновение остались без стартового квотербека-новичка Брока Парди после того, как он получил травму правого локтя в первой четверти из-за удара полузащитника «Иглз» Хаасона Реддика, вынудившего нащупывать мяч. Джош Джонсон, который является четвертым квотербеком Сан-Франциско, заменял Парди до третьей четверти, прежде чем был исключен из игры из-за сотрясения мозга.

Играя на травмированном локте, Парди снова вошел в игру, но нападение 49ers изо всех сил пыталось набрать очки.

Между тем, квотербек «Иглз» Джален Хёртс и игрок «Филадельфии» пробежали по всей защите «Фотинайнерс», набрав 148 ярдов и забив все четыре тачдауна на земле. Благодаря своему стремительному тачдауну в четвертой четверти, Хертс (15) обогнал Кэмерона Ньютона (14) по количеству быстрых тачдаунов за один сезон на QB в истории НФЛ, включая плей-офф. согласно исследованию НФЛ.