Home » Канье дебютирует с песней вместе с North. Оу! Канье носит капюшон в стиле KKK. Что за…

Канье дебютирует с песней вместе с North. Оу! Канье носит капюшон в стиле KKK. Что за…

Если есть что-то, что Канье Уэст умеет делать, так это создавать. Теперь один из самых плодовитых создателей рэп-игр вернулся к созданию музыки и спорам.

Во вторник Уэст провел живое прослушивание в Майами в поддержку своего предстоящего альбома «Vultures» с Ty Dolla $-. На сцене к ним присоединились такие коллеги, как Offset, Kodak Black и Крис Браун.

Но среди них всех выделялся один известный артист: 10-летняя дочь Уэста, Норт.

Дочь Уэста и бывшего партнера Ким Кардашьян прыгнула к микрофону, чтобы исполнить куплет из одной из новых песен своего отца. «Мне здесь нравится, мы возьмем на себя год еще на один год, это ваша лучшая подруга, мисс мисс Вести, не пытайтесь меня проверять, все будет грязно, все будет грязно, просто, благослови меня», – она постучал перед полностью занятой толпой.

Помимо теплых моментов с участием своей маленькой дочери, артист «Беглеца» в какой-то момент своего выступления вызвал споры, надев капюшон, что дошло до апогея. Оно было не белым, а черным, но явно напоминало капюшоны, которые носил Ку-клукс-клан.

Это был не первый раз, когда Уэст вызывал образы ККК. В 2013 году он выпустил сингл под названием «Black Skinhead», который был стилизован под «BLKKK SKKKN HEAD».

Помимо ненависти и кровавой истории, которую символизирует эта одежда, такой выбор гардероба только усиливает другие подстрекательские решения Уэста, такие как антисемитские высказывания он неоднократно делился этим за последние несколько лет.

Впервые Уэста забанили в Instagram в 2022 году после того, как он поделился скриншотом сообщения, которое отправил своему коллеге-рэперу Шону «Дидди» Комбсу. В сообщении он утверждал, что Комбс находится под контролем еврейского народа. Уэст отправил сообщение после того, как Комбс усомнился в его «Жизнь белых имеет значение” Футболка.

Затем рэпер «Donda» опубликовал свои комментарии в Твиттере, пригрозив «применить смерть 3 против ЕВРЕЙСКИХ ЛЮДЕЙ». Этот пост вызвал негативную реакцию и привел к блокировке аккаунта Уэста.

Read more:  «Она живет в Мадриде, я скучаю по ней по всему»

Его продолжающийся антисемитизм привел к проигрышные сделки и контракты с множеством брендов, включая Gap, Adidas, Balenciaga и TJ Maxx и другие.

Как часть его тирадаУэст вновь подтвердил антисемитский стереотип о том, что евреи управляют средствами массовой информации, а позже предположил, что еврейский заговор привел к тому, что у него было диагностировано психическое заболевание.

В декабре 2022 года Уэст появился в ток-шоу альтернативного правого теоретика заговора Алекса Джонса «InfoWars». сказал он увидел «хорошие вещи» в Адольфе Гитлере, нагло добавив: «Мне нравится Гитлер».

В прошлом месяце Уэст дал неожиданное выступление в Дубае, где он читал антисемитские тексты. Видео представление обошел социальные сети, уделяя особое внимание Уэсту, продолжающему свою более чем годичную тенденцию к подобной риторике. В клипе, опубликованном в Инстаграм В истории можно услышать, как он читает строки: «Как я антисемит? Я просто еврейский с*ка.


2023-12-13 03:55:16


1702460023
#Канье #дебютирует #песней #вместе #North #Оу #Канье #носит #капюшон #стиле #KKK #Что #за..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.