Home » Канье Уэст извлек урок из своей единственной ошибки с Ким Кардашьян

Канье Уэст извлек урок из своей единственной ошибки с Ким Кардашьян

Одной из самых противоречивых вещей в предыдущем браке Канье Уэста с Ким Кардашьян была его кажущаяся одержимость созданием ее образа. Будучи известным стилистом, Уэст активно занимался одеждой своей бывшей жены на протяжении всего их семилетнего брака и даже продолжал разделять свое отвращение к выбору ее гардероба после их разрыва.

Похоже, у Джулии Фокс тоже был аналогичный опыт: она встречалась со знаменитым рэпером около месяца, прежде чем расстаться в 2022 году. Однако, похоже, выпускной Сингер больше не вникает в выбор одежды своей второй половинки. Как предполагают сообщения, он, возможно, пытается придать новую динамику своим отношениям с Бьянкой Цензори.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст, возможно, изменил свое поведение с Бьянкой Цензори

Прежде чем очистить свой Instagram, Канье Уэст зашел в IG, чтобы поделиться серией мужественных изображений своей нынешней жены, Бьянки Ценсори, архитектора бренда Yeezy. Хотя многие подозревали, что увольнение могло быть результатом склонности Йе контролировать своих партнеров, Линн Карратт, опытный эксперт по связям с общественностью, предположила, что 46-летний рэпер, возможно, изменил свой образ жизни.

Учитывая, что Уэст открыто высказывался о провокационных нарядах Ким Кардашьян и даже позорно спорил с ней по поводу наряда, который она запланировала для Met Gala в 2019 году, в этом случае кажется, что Йе уважает выбор Цензори. Кэрратт сказал (через Mirror):

«Кажется, у Канье есть определенный стиль одежды, который ему нравится, но, похоже, это изменилось, потому что раньше он критиковал провокационные наряды Ким, но это все, что Бьянка носит в наши дни».

Канье Уэст с женой Бьянкой Цензори (фото: @bianca.censori_official)

Хотя ничего нельзя сказать наверняка, Кэрратт завершила свой анализ, подчеркнув, что в их отношениях может возникнуть новая динамика после отключения Йе в Instagram.

«Но из-за отключения его социальных сетей фотографии были стерты, так что будем надеяться, что мы увидим новую динамику в их отношениях. В конце концов, Бьянка — единственный человек, который действительно знает, что происходит за закрытыми дверями».

Но не только выбор одежды его второй половинки попал в заголовки газет: Канье Уэст недавно надел маску «Пятница 13-е» на баскетбольный матч своего сына.

Read more:  Амирдрассил в обновлении 10.2 — Ночные эльфы из Дарнаса уже обосновались в своем новом доме

Канье Уэст | Кредит: GC Images

Канье Уэст продолжает придерживаться своей нетрадиционной моды

Известный своей возмутительной модой, Уэст был замечен в черном костюме с резиновыми перчатками и резиновыми ботинками и в маске Пятницы 13-го, которую в пятницу сфотографировали в баскетбольных киосках Saint’s. Судя по всему, Стервятники певица была в похожем наряде Тур Трэвиса Скотта по Большому циркугде он исполнил шесть песен, напоминая, по мнению присутствующих, Джейсона Вурхиза.

Канье Вест

Можно с уверенностью сказать, что это не последний раз, когда мы слышим об Уэсте или его влиянии на привычки своего партнера в одежде, которые продолжают привлекать внимание общественности со времен его отношений с Ким Кардашьян.


2024-02-04 10:57:29


1707049987
#Канье #Уэст #извлек #урок #из #своей #единственной #ошибки #Ким #Кардашьян

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.