Home » Канье Уэст отказался от своего антисемитизма, заявив, что понял, что был неправ, увидев Джона Хилла в «Джамп Стрит, 21».

Канье Уэст отказался от своего антисемитизма, заявив, что понял, что был неправ, увидев Джона Хилла в «Джамп Стрит, 21».

Йе, ранее известный как Канье Уэст.Эван Агостини/Invision/AP

  • Е написал в Instagram, что после просмотра фильма «Джамп Стрит, 21» он «снова стал похож на евреев».

  • Он поблагодарил еврейского актера Джона Хилла за то, что он вдохновил его на изменение взглядов.

  • Е вызвал споры и широкое осуждение после того, как сделал ряд антисемитских комментариев.

Йе, рэпер, ранее известный как Канье Уэст, написал в своем посте в Instagram, что «увидев Джона Хилла на Джамп-стрит, 21, я снова стал евреем».

Похоже, он признал свои предыдущие антисемитские комментарии, которые вызвали споры и привели к тому, что он был временно удален из социальных сетей и потерял несколько деловых сделок.

Рэпер вернулся в Instagram, чтобы поделиться изображением постера фильма 2012 года, и сказал, что его просмотр заставил его передумать.

«Никто не должен гневаться на одного или двух человек и превращать его в ненависть к миллионам невинных людей», — добавил он. «Ни один христианин не может быть назван антисемитом, зная, что Иисус еврей».

Он закончил сообщение словами: «Спасибо, Джона Хилл, я люблю тебя».

Антисемитские комментарии Йе включали заявление о том, что ему нравится Гитлер, твит, в котором говорилось, что он «идет на смерть против евреев 3», и другие комментарии, которые, по словам еврейских групп, использовали антисемитские клише.

Комментарии Е были широко осуждены еврейскими группами и знаменитостями, в том числе его бывшей женой Ким Кардашьян, которая не назвала его имени, но сказала в твите, что поддерживает еврейскую общину.

Антидиффамационная лига заявила в этом месяце, что насчитала 59 инцидентов, в которых антисемиты цитировали Е.

Прочтите оригинальную статью на Insider

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.