Home » Канье хотел секса втроем с Ники Минаж и Эмбер Роуз, подтверждает Сафари

Канье хотел секса втроем с Ники Минаж и Эмбер Роуз, подтверждает Сафари

Канье Уэст: Я хотел секс втроем с Ники и Эмбер… Поэтому я спросил Сафари!!!

15.03.2024, 14:48 по тихоокеанскому времени

Канье Вест однажды попыталась принести Ники Минажожившая лирика “Monster” – особенно та часть о том, что в то время она хотела заняться сексом втроем с ним и его подругой, Эмбер Роуз!!!

В конце Ye and Ty Dolla $-болтовня “Стервятников” с Большой мальчик, трио обсуждало мусорные рэп-бары, когда L..A. радиоведущий бросил Путешествоватьимя в огне… напоминая всем о том времени, когда его фристайл разбился и сгорел в “The Breakfast Club”, оставив Карл Великий не обращать внимания на пепел.

Йе на самом деле защищал игру с пером Сафари, но сразу же вспомнил, как они работали в студии над его альбомом 2010 года «My Beautiful Dark Twisted Fantasy».

Он отвел Сафари в сторону, чтобы посоветоваться, как заключить сделку с Ники, но сказал, что понятия не имел, что Сафари на самом деле встречался с Ники в то время!!!

На треке Ники произнес знаменитый рэп: «Кроме того, Йе, они терпеть не могут рядом со мной, я думаю, мне, тебе и Амбу следует встретиться в пятницу», — и Йе подумал, что сможет попытать счастья.

Не похоже, что он упал… Сафари запрыгнул академики– прокомментировал и со смехом оглянулся на этот момент, хотя в реальном времени, вероятно, это было не так уж и смешно.

Шоу Джейсона Ли

Эмбер, вероятно, тоже закатывает глаза, услышав воспоминания Йе… говорит она. он никогда не извинялся за то, что разрушил их отношения.

Read more:  Amazon Music отказывается от рекламы в некоторых подкастах для членов Prime – The Hollywood Reporter

2024-03-15 22:48:00


1710548105
#Канье #хотел #секса #втроем #Ники #Минаж #Эмбер #Роуз #подтверждает #Сафари

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.