Home » Капитан Харманприт благодарит боулеров за победу в Кубке Азии

Капитан Харманприт благодарит боулеров за победу в Кубке Азии

ИЗОБРАЖЕНИЕ: Игроки из Индии празднуют победу в финале Кубка Азии T20 против Шри-Ланки в субботу. Фото: Азиатский совет по крикету/Twitter

Капитан сборной Индии Харманприт Каур похвалила боулеров после триумфальной кампании команды на женском Кубке Азии, завершившейся в субботу однобокой победой в финале против Шри-Ланки в Силхете, Бангладеш.

Индия сохранила свое господство в турнире, разрушив самоуничтожающуюся Шри-Ланку с восемью калитками в схватке за титул за свой седьмой титул в восьми розыгрышах.

Шри-Ланка, которая играла в своем первом финале турнира за 14 лет, взорвалась после того, как решила бить битой на поле, которое было медленным, и предложила поворот. Им удалось набрать только 65 очков из девяти, которые Индия сбила за 8,3 овера.

Новичок Смрити Мандхана забил 51 мяч, не забив 25 мячей, что привело Индию к решительной победе в схватке за титул.

«Мы должны отдать должное нашим боулерам. Наша полевая группа была хороша с первого мяча, и мы обсудили, что мы не должны отдавать легкие раны. Вы должны читать калитку и, соответственно, размещать полевых игроков на правильных позициях», – сказал Харманприт после победы.

«Мы хорошо читали калитку и соответствующим образом расставляли полевых игроков. Мы не смотрели на табло, а только решали наши цели с пятью очками. Мы никогда не думали о том, что такое тотал на доске, и соответственно били».

Лучший игрок матча Ренука Сингх отослала Хасини Переру на самый первый мяч, с которым она столкнулась, взяв две калитки во втором овере. Иноходец финишировал с отличными показателями 3/5 в трех оверах в финале.

«Очень рад, потому что последние несколько игр я не очень хорошо играл. Я тренировался со своим тренером и персоналом, и они действительно помогли мне восстановить мой ритм.

«Просто сосредоточился на своих основах и добился успеха. Вся моя команда очень хорошо поддерживала меня, и я должен отдать должное моему капитану, тренеру и персоналу», — сказал Ренука.

Read more:  Конец эпохи, признает Моин из Англии после разочаровывающей защиты титула в Индии

Универсал Дипти Шарма, совершившая всего семь пробежек за четыре овера, была объявлена ​​Лучшим игроком серии.

«Очень доволен тем, как мы выступили как единое целое с первой игры до сегодняшнего дня. Мы выполнили то, что обсуждалось на собрании. Я просто поддерживаю свои сильные стороны, и это очень помогло мне в этом турнире.

«Калитки были медленными, и перед этим турниром я много работал над своим ударом, и эти сессии действительно помогли мне. Эта победа вселяет в нас большую уверенность и в предстоящей серии», – сказал Дипти.

После прогулки, в которой ее команда просто не появилась, шкипер из Шри-Ланки Чамари Атапатху выразила свое разочарование, хотя она была довольна боулерами.

«Тяжелый день для команды, плохая игра в финале, и я очень расстроен сегодня. Далее у нас чемпионат мира T20, и мы многому научились на этом турнире, и как команда, мы должны придерживаться Наши планы Я очень доволен своей боулинг-системой.

«У нас есть пара молодых игроков, и мы надеемся, что они продолжат свои выступления в качестве отбивающей команды. У нас не так много опытных игроков, но они хорошие игроки и думают, что в будущем они будут много играть в крикет», — сказал Чамари. .

Индийцы играли дисциплинированно, но плохой выбор ударов еще больше способствовал крутому спуску Шри-Ланки. После запоминающейся победы над Пакистаном в полуфинале казалось, что случай взял верх над Шри-Ланкой.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.