Home » Кардиналы Аризоны не выбирают Марвина Харрисона-младшего: пробный драфт первого раунда 2024 года для каждой команды NFC West

Кардиналы Аризоны не выбирают Марвина Харрисона-младшего: пробный драфт первого раунда 2024 года для каждой команды NFC West

NFC West всегда был Сан-Франциско. Это имеет смысл, поскольку «Форти Найнерс» — качественная команда с потрясающей защитой и нападением, а также великолепным молодым защитником Броком Парди. Но смогут ли они вернуться в Суперкубок?

В Сиэтле магия Джено Смита, похоже, сошла на нет, поскольку они будут искать квотербека или, по крайней мере, должны это сделать. Эпоха Пита Кэрролла прямо в зеркале заднего вида, и что будет дальше на Тихоокеанском Северо-Западе.

«Аризона Кардиналс» постоянно находятся в состоянии «восстановления», поскольку надвигается еще один драфт, чтобы пополнить их состав. У генерального менеджера Монти Оссенфорта есть несколько вариантов, а также выбор под четвертым номером. Фаворитом является ресивер штата Огайо Марвин Харрисон-младший. Имея потенциально 100% Кайлера Мюррея, у Аризоны может быть отличная игровая комбинация.

«Лос-Анджелес Рэмс», возможно, лучшая команда в дивизионе, а это о многом говорит, учитывая, насколько хорошо выглядят «Девятки». Фатальной ошибкой Сан-Франциско может быть их главный тренер, но в Лос-Анджелесе дело обстоит иначе. Шон Маквей вывел «Рэмс» в плей-офф и проиграл бывшему квотербеку Джареду Гоффу.

Две очень хорошие команды, одна хочет вернуться в постсезон, а другая отчаянно пытается выбраться из подвала. Тот, кого они выберут в первом раунде, скорее всего, определит ситуацию на 2024 год.

Сиэтл Сихокс – выбор № 16

Джей Джей Маккарти, защитник – Мичиган

Что бы вы ни говорили о Гено Смите, но выиграете вы или проиграете, он геймер. К сожалению, как QB1 он просто не работает. В качестве запасного может быть свеча зажигания в специальной упаковке, тогда он отличный вариант. Но «Сихокс» нужно новое лицо на позиции квотербека. Джей Джей Маккарти — тот самый парень.

Read more:  Яриэль Родригес из «Блю Джейс» выбивает шесть за 3,2 подач в дебютном матче в MLB

Рост Маккарти 6 футов 2 дюйма и вес 219 фунтов. 2022 год стал отличным стартовым сезоном в Анн-Арборе для продукта La Grange Park. Он бросил на 2719 ярдов и совершил 22 тачдауна за 13 игр. Мичиган был первым и вторым видом нападения. В Сиэтле, где ненастная погода в конце сезона всегда вызывает беспокойство, Маккарти имеет большой смысл.

Сан-Франциско 49ers – выбор № 31

Амариус Мимс, Offensive Tackle – Джорджия

Амариус Мимс — мужчина-гигант. При росте 6 футов 8 дюймов и весе в 340 фунтов Мимс может перейти в любую линию нападения в НФЛ и стать непосредственным активом. Его массивное телосложение и длинные руки делают его наградой и буквально не подвергают риску.

Редко кто из Грузии остается незамеченным, но в некотором смысле Мимс именно это и делает. После того, как все квотербеки и ресиверы приобрели свой внешний вид, у 49ers появляется невероятная возможность. Мимс – игрок, у которого есть мелкие недостатки, которые можно исправить, но его добавление только помогает Сан-Франциско. Это отличный выбор для пополнения и без того отличной команды.

Лос-Анджелес Рэмс – выбор № 19

Террион Арнольд, защитник – Алабама

Игра в том же дивизионе, что и 49ers, означает, что команде нужен состав, чтобы остановить превосходную наступательную атаку и иметь возможность набирать очки против надежной защиты. Террион Арнольд – хорошее начало для укрепления слабой защиты.

При росте 6 футов 0 дюймов и весе 189 фунтов Арнольд — энергичный игрок, обладающий навыками, способными изменить правила игры. Всегда взрывной игрок хорошо проявляет себя как в игре с бегом, так и в пасе. Бывший защитник Tide может легко играть как пресс-менеджера, так и зонального игрока. Его тяжелая работа в межсезонье сделала его отличным выбором, поскольку он продолжает подниматься в призывные комиссии. В двухкомандном матче NFC West Террион Арнольд помогает «Рэмс» выйти из ворот.

Read more:  Сделано на небесах: шоу о том, что не так с индийскими свадьбами

Аризона Кардиналс – выбор № 4 и выбор № 27

Выбор № 4

Джо Альт, линейный игрок нападения, Нотр-Дам

Чтобы услышать все, что вы слышите из Глендейла, «Аризона Кардиналс» убедили себя, что это Марвин Харрисон-младший или крах. Неправильный. «Кардиналы» находятся в режиме восстановления, хочет в это Джонатан Гэннон верить или нет. Добавление Харрисона на этом этапе отлично подходит для фанатов, но это не лучшее направление на данный момент.

Джо Альт — лучший выбор прямо здесь и сейчас.

Рост Альта 6 футов 8 дюймов, 321 фунт. Он крупный, маневренный и является краеугольным камнем выбора на драфте. Он укрепит линию нападения, которая была правильно выбрана на драфте НФЛ 2023 года, когда выбрали Пэрис Джонсон-младший. Альт обладает отличной растяжкой верхней части тела и большим размахом крыльев. Он знает, как использовать руки, чтобы перемещать защитника, и обладает работой ног нового уровня.

С четвертым выбором «Аризона» сможет построить линию нападения, которая даст им шанс защитить Кайлера Мюррея, построить захватывающую игру и станет опорой для молодой команды. Джо Альт – именно такой игрок, и вы никогда не обойдете кого-то вроде него ради такого перспективного игрока, как Харрисон-младший.

Выбор № 27

Джош Коуинг, ресивер – Аризона

Джош Коуинг с ростом 5 футов 8 дюймов и весом 165 фунтов идеально подходит для команды «Аризона Кардиналс» в конце первого раунда. Он запредельно талантлив и сразу же делает взрывное нападение за одну игру. В своем последнем сезоне за «Уайлдкэтс» Кауинг поймал 90 передач на 848 ярдов и 13 тачдаунов.

Некоторые, кто не особо смотрел футбол Аризоны Уайлдкэт, скажут, что он низкорослый. Не позволяйте его размеру обмануть вас. Он быстр в игре, дисциплинирован и опасен на маршруте, может заставить защитников промахнуться и набрать ярды после ловли. Запугивание — отличный выбор, обладающий сильным потенциалом и умением сделать взрывное нападение. С Джо Альтом и Коуингом у «Аризоны Кардиналс» был бы мастерский драфт в первом раунде.

Read more:  Что произойдет, если вы не будете стирать простыни еженедельно?

Для получения дополнительной информации о НФЛ перейдите по следующим ссылкам:

– Драфт свободных агентств НФЛ 2024 года: лучший вариант, подходящий для всех 32 команд

– Пробный драфт НФЛ после объединения: «Рейдерс» обмениваются на Джейдена Дэниелса, «Джайентс» выбирают Джей Джей Маккарти

– Калеб Уильямс: Почему шумиха имеет значение

Чтобы увидеть больше спортивного контента из всех ваших любимых лиг, нажмите на ссылку ниже!

1710163491


publish_date]
#Кардиналы #Аризоны #не #выбирают #Марвина #Харрисонамладшего #пробный #драфт #первого #раунда #года #для #каждой #команды #NFC #West

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.