Home » Кардиолог объясняет, какую еду ежедневно едят в Испании, но она «никогда» не ест

Кардиолог объясняет, какую еду ежедневно едят в Испании, но она «никогда» не ест

Он холестерин является одним из злейших врагов сердечно-сосудистое здоровье, и хорошее питание – это лучший способ свести его к минимуму. В Испании, хотя средиземноморская диета очень присутствует, привычка перекусывать может стать дополнительной проблемой. В частности, по мнению одного из самых престижных кардиологов в мире, типичная закуска в виде чипсы Это серьезная проблема.

Элизабет Клодкардиолог клиники Майо и основатель компании Step One Foods, предупредил население о большом количестве обработанные пищевые продукты и, в частности, пакеты с картофельными чипсами этого типа, которые потребляются во всем мире.

Специалист по борьбе с холестерином и чьи исследования основаны на том, как его снизить, он в своих последних статьях предупредил, что этот вид перекуса серьезно угрожает здоровью сердца людей.

Альтернативы пакетированным чипсам

Этот тип «нездоровой» пищи следует исключить из своего рациона всем потребителям. «За год употребление всего лишь одного пакетика чипсов размером с закуску в день может добавить в ваше тело около 3/4 стакана соли и добавить до 15 фунтов». Слишком натрий может повысить кровяное давление, а значительное увеличение веса может отрицательно повлиять на холестерин и сахар в крови», — говорит доктор Клодас в статья CNBCканал, соавтором которого она является, который широко тиражируется по всему миру.

«Слишком много натрия может повысить кровяное давление, а значительное увеличение веса может отрицательно повлиять на уровень холестерина и сахара в крови».

Элизабет Клод

Кардиолог

Этот кардиолог также фокусируется на других закусках, таких как начос, которые обычно используют для «макания» с сыром, хрустящей кукурузой или чем-то подобным, чьи высокое содержание добавок Низкое содержание клетчатки и других питательных веществ является серьезным врагом здоровья сердечно-сосудистой системы, но и союзником возможных сердечных приступов или подобных проблем.

Доктор Клодас приводит несколько примеров продуктов, которые могут служить альтернативой.

  • Хумус с овощами

  • сырые орехи

  • Фрукты

Read more:  Эксперты предупреждают, что ИИ может повлиять на кино: «Если бы я был режиссером или актером, я бы волновался»

Короче говоря, заключает доктор Клодас, в качестве альтернативы любой нездоровой пище следует искать варианты, содержащие цельные пищевые волокна, жирные кислоты омега-3, антиоксиданты и растительные масла. которые помогают снизить уровень холестерина. И, как сказал специалист по питанию и гастрономии Майкл Поллан: «Если вы голодны, съешьте яблоко. Если ты не хочешь яблоко, ты не голоден.

2023-12-29 17:00:42


1704037425
#Кардиолог #объясняет #какую #еду #ежедневно #едят #Испании #но #она #никогда #не #ест

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.