Home » Карди Би, Гарри Стайлс и другие певцы пострадали (и пострадали) от предметов на сцене

Карди Би, Гарри Стайлс и другие певцы пострадали (и пострадали) от предметов на сцене

Леди Гага, Дрейк, Пинк и другие певцы были поражены, а иногда и ранены, причудливой коллекцией предметов, включая еду, украшения и электронные устройства, которые люди бросали в зал во время выступлений.

За последние 12 месяцев было зарегистрировано не менее 14 инцидентов. Последнее касается Карди Би, которая бросила свой микрофон в неизвестного фаната после того, как фанат бросил в нее напиток в субботу.

Однажды на сцене в Лондоне фанатка вручила Пинк головку сыра, а на следующий день – полиэтиленовый пакет, якобы содержащий кремированный прах матери другого фаната.

Но страдают и исполнители. Бебе Рекса госпитализировали после удара мобильным телефоном по лицу. Келси Баллерини попала браслетом в глаз. А Гарри Стайлс, в которого трижды бросали предметы, попал в глаз, когда кто-то бросил конфеты Skittles.

Некоторые метатели предметов были арестованы, но эта тенденция сохраняется. Вот что пришлось пережить исполнителям:

Карди Би | Напиток

29 июля 2023 г.: Карди Б бросает микрофон в фанатку, которая бросил в нее выпивку когда она была на сцене Drai’s Beachclub в Лас-Вегасе в субботу. Видео просмотрели почти 70 миллионов раз.

Гарри Стайлз | Неопознанный объект

8 июля 2023 г.: Гарри Стайлс является удар в глаз неопознанным предметом брошен на сцену фанатом во время выступления в Вене.

Дрейк | Сотовый телефон

5 июля 2023 г.: Дрейк получает удар по руке мобильный телефон бросили на сцену фанатом United Center в Чикаго.

Лил Нас Х | Секс-игрушка

1 июля: 2023: Лил Нас Х уклоняется от неизвестного секс-игрушка, брошенная на сцену во время выступления в Lollapalooza Stockholm в Швеции.

Танцоры Келси | браслет

28 июня 2023 г.: Келси Баллерини ненадолго прекращает петь после того, как она попадание браслетом в глаз брошен на сцену фанатом во время выступления в Бойсе, штат Айдахо. Позже в инстаграме она рассказывает фанатам, что случилось.

Read more:  Посмотрите эпическое превращение Дуа Липы в русалку для Барби

Розовый | Мешок с пеплом

25 июня 2023 г.: День после Розовый вручают колесо сыра, фанат бросает пластиковый пакет с тем, что, как сообщается, прах их матери во время песни в BST Hyde Park. — Это твоя мама? Пинк спрашивает фаната. «Я не знаю, как к этому относиться». Она ставит сумку на сцену и заканчивает песню.

Розовый | Сыр

24 июня 2023 г.: Фанат дарит Пинк колесо сыра бри во время выступления на музыкальном фестивале BST Hyde Park в Лондоне.

Ава Макс | ударил

20 июня 2023 г.: Певица Значения Макс. говорит, что она была ударил на сцене мужчиной во время представления в Театре Фонда в Лос-Анджелесе. Его убрала охрана.

Бебе Рекса Сотовый телефон

18 июня 2023 г.: Бебе Рекса госпитализирован после попал в глаз мобильным телефоном брошенный одним из зрителей во время выступления в The Rooftop at Pier 17 в Нью-Йорке. 27-летнему жителю Нью-Джерси предъявлено обвинение в нападении.

Гарри Стайлз | Куриные наггетсы

27 августа 2022 г.: Гарри Стайлс уклоняется куриные наггетсы брошенный ему фанатом на выступлении в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке. «Я не ем мяса, — говорит позже Стайлз.

Гарри Стайлз | Кегли

14 ноября 2022 г.: Стайлз попал в глаз горсть конфет Skittles брошен кем-то из публики во время пения на его остановке “Love on Tour” в Лос-Анджелесе.

Стив Лейси | Одноразовый фотоаппарат

21 октября 2022 г.: Стив Лейси поражен камера брошена на сцену в театре Орфей в Новом Орлеане.

Леди Гага | Плюшевая игрушка

11 августа 2022 г.: Леди Гага чуть не попал под удар плюшевая игрушка, брошенная на сцену на концерте в Торонто. Она игнорирует это и заканчивает свою песню. Считается, что игрушка Фигурка талисмана доктора Сими из мексиканской аптеки. В других знаменитостей бросали игрушки.

Read more:  Норы барсуков также были обнаружены под железной дорогой недалеко от Вухта.

Малыш Кади | Бутылки воды

22 июля 2022 г.: Кид Кади уходит за сцену вслед за людьми в толпе бросать бутылки с водой на него во время фестиваля Rolling Loud в Майами. Кади заменил Канье Уэста в качестве главного исполнителя.

________

ИСТОЧНИК Отчеты и исследования сети USA TODAY; Ассошиэйтед Пресс


2023-07-31 23:59:20


1690886001
#Карди #Би #Гарри #Стайлс #другие #певцы #пострадали #пострадали #от #предметов #на #сцене

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.