Home » Карди Би отвернулась от Байдена из-за помощи Украине и Израилю

Карди Би отвернулась от Байдена из-за помощи Украине и Израилю

Карди Б не будет поддерживать кандидата в президенты в 2024 году.

Рэпер раскритиковал Президент Джо Байден политики в огненный Instagram Live в субботу, где она рассказала фанатам, что не могу поддержать кандидата который готов финансировать конфликты за рубежом вместо того, чтобы решать проблемы в США.

«Мне плевать на резюме, которые они присылают», — сказала Карди. «Я больше не поддерживаю никаких президентов».

«Джо Байден говорит: «Да, мы можем профинансировать две войны», — продолжила она, имея в виду значительную военную помощь Америки Украине и Израилю. «Ублюдок говорит: «У нас этого нет, но мы это получили, мы величайшая нация». Нет, черт возьми, это не так. Мы сейчас переживаем какое-то дерьмо. Мы сейчас действительно, очень, очень облажались».

Сравнивая обещания иностранной помощи с сокращением бюджета на 120 миллионов долларов, недавно объявленным в ее родном Нью-Йорке, художница «Вверх» сказала: «Мир в чертовом хаосе… мы не можем финансировать эти войны. Мы едва можем финансировать эту страну».

Карди Би на выходных раскритиковала президента Джо Байдена в прямом эфире в Instagram.

АНЖЕЛА ВАЙСС через Getty Images

Хотя Карди в конечном итоге поддержала Байдена на всеобщих выборах 2020 года, она была активным сторонником сторонник сенатора Берни Сандерса во время праймериз Демократической партии 2016 и 2020 годов.

Решив поручиться за Байдена в 2020 году, она предупредила двукратного вице-президента о том, что он не может давать избирателям обещания, которые он не сможет сдержать.

«Я пытался дать ему понять, мол, слушай, мы не хотим никаких ложных обещаний», — сказал рэпер «WAP» во время выступления в августе 2020 года. интервью для «Клуба Завтрак». «Мы не хотим, чтобы какая-то фальшивая чушь заставляла людей голосовать. Это то, чего мы хотим. Пожалуйста, сделай это возможным».

Read more:  Джонтея Портера пожизненно дисквалифицировали из НБА из-за азартного скандала

Охлаждение Карди по отношению к Байдену отражает растущую тенденцию среди избирателей моложе 35 лет.

Эти выходные, опрос NBC News обнаружил, что Байден отстает от бывшего президента Дональда Трампа в президентской кампании 2024 года на 4 процентных пункта с вероятными избирателями в возрасте от 18 до 34 лет.

По данным 2020 года, цифры демонстрируют разительный сдвиг по сравнению с 2020 годом, когда Байден одержал победу над сетом 18 против 29 более чем на 20 пунктов. Национальный экзитпол NBC.


2023-11-21 00:46:19


1700532634
#Карди #Би #отвернулась #от #Байдена #изза #помощи #Украине #Израилю

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.