Home » Карди Би отреагировала на бодишеймера, который раскритиковал ее видео в спортзале после операции

Карди Би отреагировала на бодишеймера, который раскритиковал ее видео в спортзале после операции

Карди Би раскритиковала пользователя социальной сети, который осудил ее за публикацию видео с тренировки и «ведение себя так, как будто она тренируется после косметических изменений».

«Я ненавижу влиятельных лиц, которые делают такие операции, и ведут себя так, будто они действительно находятся в спортзале, хотя на самом деле, если они наберут больше веса, им просто снова сделают операцию, хм», комментатор написал в Твиттере во вторник.

В клипе, загруженном Карди, 31-летняя музыкантша «Bongos» видна в спортзале, демонстрируя свои формы в обтягивающих зеленых леггинсах.

Менее чем через час Карди быстро ответила критику, объяснив, что ей приходится «поддерживать» свое телосложение, несмотря на процедуры.

«Насколько громко я говорил о своих процедурах??? Дело в том, что я не сильно набираю вес, поэтому пытаюсь нарастить МЫШЦЫ, потому что мне трудно поддерживать жир. А ещё есть такая штука, называемая висцеральным жиром… Это жир, который растёт под мышцами, и его нельзя делать с помощью липосакции, единственное, что вы можете сделать, это избавиться от него!» она написал назад.

Звезда «Стриптизёров» добавила: «ВОТ ПОЧЕМУ ВЫ ВИДИТЕ МЕШОЧКИ НА ДЕВУШКАХ LIPO. ВЫ ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭТО!».

Поклонники Карди встали на защиту нью-йоркского рэпера в ее разделе комментариев.

Висцеральный жир может быть сложно удалить, поскольку он «расположен вне досягаемости, под твердой брюшной стенкой». по данным Гарвардской медицинской школы.

Карди не уклонилась от откровенного разговора о себе несколько косметических процедурвключая виниры на зубы, инъекции в попкуа ринопластика и Увеличение груди после рождения дочери Культуры.

Read more:  Байден поддержал обучение украинцев полетам на истребителях F-16

Появляясь в Обложка интервью за март 2021 г.Бывшая звезда реалити-шоу рассказала о том, что чувствует себя «таким оправданным» после того, как легла под нож.

«Даже когда мне было 18 лет и я стала танцовщицей, у меня было достаточно денег, чтобы позволить себе купить грудь, поэтому вся неуверенность, которую я чувствовала по поводу своей груди, исчезла», — поделилась она. «Когда мне было 20, я ходил в городской стриптиз-клуб, а в городских стриптиз-клубах нужно было иметь большую задницу. Поэтому я чувствовал себя неуверенно по этому поводу. Это вернуло меня в среднюю школу. Так что я починил свою задницу. И тогда я почувствовал себя очень уверенно».

Но звезда также строго предупредила своих поклонников об опасностях операции, предварительно обсудив «сумасшедший процесс», через который она прошла, чтобы удалить нелегальные силиконовые уколы что она попала в подвал в 2014 году.

«В августе мне сделали операцию, и я удалил 95% своих биополимеров… если вы не знаете, что это такое, то это уколы в задницу. Это был действительно сумасшедший процесс», — сказала Карди Би в прошлом году.

Она добавила: «Все, что я хочу сказать, это то, что если вы молоды, если вам 19, 20, 21, а иногда вы слишком худой, и вы говорите: «Боже мой, мне не хватает жир, чтобы засунуть себе в задницу», и в результате вы получите выстрел в задницу, НЕ НАДО!»


2023-11-23 01:23:55


1700824306
#Карди #Би #отреагировала #на #бодишеймера #который #раскритиковал #ее #видео #спортзале #после #операции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.