Home » Карди Би твердо защищает «беспроблемного» Уилла Смита на фоне слухов о гей-любви

Карди Би твердо защищает «беспроблемного» Уилла Смита на фоне слухов о гей-любви

Карди Би поддерживает Уилла Смита, несмотря на обвинения.

Карди Би бросается на защиту Уилла Смита после того, как она отвергла шокирующие обвинения в отношении Дуэйна Мартина.

Бывший личный помощник актера, брат Билаал, недавно сделал поразительное заявление во время интервью интернет-личности Таше К., утверждая, что между Смитом и Мартином произошла интимная встреча в гримерке.

Карди выразила сочувствие Смиту в Instagram, предположив, что, как Весы, они часто сталкиваются с пристальным вниманием и, если их спровоцировать, могут ответить вспышками страсти, которые могут быть неверно истолкованы.

Она призвала не осуждать Смита несправедливо, заявив: «Я чувствую, что вы все делаете это с Уиллом Смитом, и я чувствую, что некоторые люди никогда, черт возьми, не меняются. Я так устала от людей, придирающихся к этому человеку. “

Карди также раскритиковала Ташу К. за распространение сенсационной информации без учета потенциального воздействия на чье-либо психическое здоровье.

Примечательно, что ранее она уже имела дело с Ташей К. по федеральному делу о клевете в январе 2022 года, по которому ей было присуждено более 4 миллионов долларов.

Таша ложно утверждала, что Карди работала проституткой и заразилась инфекциями, передающимися половым путем, но она категорически отвергла это утверждение.

2023-11-16 20:44:50


1700169912
#Карди #Би #твердо #защищает #беспроблемного #Уилла #Смита #на #фоне #слухов #гейлюбви

Read more:  Война и феминизм в дни Золотурна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.