Home » Карел Готт был бы горд. Ивана готовит большой сюрприз

Карел Готт был бы горд. Ивана готовит большой сюрприз

Вдова покойного Карла Готта обратилась к своим поклонникам после четырехмесячного молчания. Ивана переслала им пасхальное фото из личного архива и пообещала, что их ждет большой сюрприз.

«Дорогие сторонники Кая, поздравляю вас спустя долгое время с наступающими пасхальными праздниками и желаю вам провести их со своими близкими в здравии, мире и благополучии», — написала Ивана Готтова в Facebook.

Вдова покойного Мастера показала фотографию легендарного певца с дочерьми Шарлоттой и Нелли. Он был создан во время пасхальных праздников шесть лет назад.

При этом хотела вас заверить, что хоть я и молчу в соцсетях, но мы с командой точно не бездействуем и готовим другие проекты, связанные с наследием моего мужа Карела,“, – добавила она, добавив, что представит некоторые из них в ближайшее время.

Прошло почти четыре года с тех пор, как Карел Готт проиграл отважную битву с коварной острой лейкемией. Но Ивана зорко следит за тем, чтобы вечный соловей не был забыт. Она сняла документальный фильм и книгу о его жизни, а прошлой весной провела зрелищный мемориальный концерт.

«Береги себя и желаю красивой и благословенной Пасхи», — заключила вдова.

Счастливые колокольчики до небес. Шарлотта прислала Готту трогательный подарок на День отца (6/2022):

TN.cz

Read more:  Некролог Стивену Миллеру Данну, Лос-Анджелес, Калифорния

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.